Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »   

> Без описания
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 19:01:53
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Budni пишет:
Проверил, бан прилетел за запуск кибора. Не скрипта в киборе или ещё чего а за просто запуск ПО. При чем игра не была до этого установлена.


Следовательно фрост теперь легко палит Kibor?

Тогда вопрос к разработчику софта, я так понимаю в таком случае саппорту фогейма доказать не получится, что строннее ПО не использовалось? Т.к только вы знаете все тонкости вашего софта...
(Добавление)
 Ilya001 пишет:
Странно, это только в этой игре с Фростом? Проверьте в других играх, например в игре R2 с фростом без проблем работает.


У вас работает кибор на текущий день в R2 от фогейма?
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 19:07:48
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 alex90b пишет:
Т.к только вы знаете все тонкости вашего софта...

А какие там тонкости? Обычное приложение.
Но естественно оно уникально по своему как и все программы.
Я изменил все что можно было легко поменять. Класс, описание, внутреннее имя и тд и тп.
В системе это другая программа, но если захотеть можно идентифицировать программу по сигнатурам, да и вообще по расположению пары кнопок.. По чему угодно. Все не переделаешь. Вот видать им захотелось.
(Добавление)
Так.. Короче.. Перегрузил комп. Ничего не запускал кроме браузера и скайпа. Запустил игру. Оставил на заднем плане. Через время - отключены системой безопасности и тд.
Короче бред. Из за того что не играю может такое быть?
Кибор следов не оставляет если не запущен. Ну кроме тех что винда о нем записывала в реестр о запусках и тд. Ну и кроме файла на диске.. Больше ничего у меня не юзается. Даже антивирус.
Так что не факт что Кибор виноват..
Может среагировали на заголовок браузера со словом Кибор?))
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 19:21:38
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Сейчас запустил просто без запущенного Кибор. Все равно через время вылет. Запомнили наверно что был запущен.
Перегружу комп, запущу без запуска Кибор . Посмотрю что будет.


Т.е вам фрост не выдает перманентный бан, а просто выбрасывает?

Хм но все же не могу понять, а как они вообще поняли, что программа может быть ботом, если она уникальна и просто программа, другие программы, которых миллион фрост как то же анализирует что они не является запрещенными, тем более я так понимаю кибор не настолько популярна как прочие боты о которых все знают, странные дела какие то с фростом этим...
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 19:21:49
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Ну а в том почему вылетает если программа не запущена, это их надо спрашивать.
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 19:23:37
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Короче бред. Из за того что не играю может такое быть?


Вигре можно хоть сутки висеть и ничего не делать ничего не будет, такого быть не может, т.к тым торговцев вешают на ночь на сутки на пару суток, они просто торгуют и ничего не делают, так что это 100% не из за бездействия. Вот и я думаю что бред какой-то с фростом этим + кибор. Раньше все было огонь.
(Добавление)
 Kibor пишет:
Может среагировали на заголовок браузера со словом Кибор?))


Эта иннова вообще охуевшие, мало того что их фрост по сути незаконен и сканит что хочет и много чего другого, так еще и лезет туда куда не положено, мало ли что я там в браузере ищу, может я работаю с кибором для других задач не игровых, больше не буду связываться этой конторой) Еще и бабок туда кучу влил, хоть бы смотрели, кто им доход приносит, а кто нет)
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 19:30:08
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 alex90b пишет:
Т.е вам фрост не выдает перманентный бан, а просто выбрасывает?

Да.
Еще заметил, что если юзать шпион или получать снимок игры, то вроде вылетало быстрее. Хотя снимок можно получить, хотя они и спрятали свой HWND. Но в Кибор его можно узнать так

И кликать можно включив антиантикликер публичный. Я его тоже переименовал в системе.

 alex90b пишет:
я так понимаю кибор не настолько популярна как прочие боты

Согласен. Не там где надо популярен..

 alex90b пишет:
а как они вообще поняли, что программа может быть ботом

Если она стоит без дела - никак. Но если юзаете что то, они могут считать запрещенным это.
А если они хотят программу внести в ЧС, то по чему угодно. Как я сказал по двум кнопкам где то в ней уникальным.

А вообще не знаю. У меня и так вылетает. Не запуская Кибор.
(Добавление)
 alex90b пишет:
Вигре можно хоть сутки висеть и ничего не делать ничего не будет, такого быть не может, т.к тым торговцев вешают на ночь на сутки на пару суток, они просто торгуют и ничего не делают, так что это 100% не из за бездействия. Вот и я думаю что бред какой-то с фростом этим + кибор. Раньше все было огонь.

И что? Они что, диски сканируют и видя Кибор не запущенный дают бан?? Сами сказали - не популярен. Так что это тоже бред.
А Кибор никаких процессов не запускает сам по себе при запуске компа. И все его файлы в его папке. Удалив папку останутся только записи от винды о том такая то программа запускалась. Лог. Но это не повод банить.
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 19:46:49
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Еще заметил, что если юзать шпион или получать снимок игры, то вроде вылетало быстрее.


Вот мне как раз после использование шпиона и прилетел перманентный бан, я уже писал, что получил координаты курсора в окне, далее зашел в шпион посмотреть результаты после чего - перманент. Больше я в программе ничего не делал, скриптов не было, ничего не запускалось и с помощью кибора не автоматизировалось, т.е по сути просто за запущенный софт, там выше человек писал, что проверил и его тоже забанили за запуск ПО.

 Kibor пишет:
Но это не повод банить.


Но тем не менее бан получен менее чем за 5 минут, вообще какая-то аномалия получается.. Огорчение

Я еще вспомнил, что перед тем как получить координаты в экране клиента игры, я зашел в настройки AvtoK и обновил его после чего кибор перезапустился при этом клиент игры был открыт, это могло стать причиной что фросту что-то не понравилось? У меня уже паранойя))

P.S И не ясно как доказать что бессрочный бан не обоснован...

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2021 - 19:52:29)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 20:09:51
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 alex90b пишет:
P.S И не ясно как доказать что бессрочный бан не обоснован...

Не знаю. Если у меня будет написано что я дал бан за использование P.S. к примеру, то будет обоснован. Хотя это и не вредит. Вот и у них может быть написано что запрещено что то.. Хотя что именно толком не написано. Бан за получение скрина? У них написано это? Вы получили скрин Кибором. Имеете право. Вы же не кликали автоматом в игру.
Кстати.. Как получали скрин? Кибор выдавал сообщение что надо указать имя окна?

Я кликал. И запускал антиантикликер для этого, потому что без него проходит только один - два клика. С антиантикликером норм. Но просто выкидывало через время как и без запущенного Кибор.
Это мне надо им писать, почему выкидывает если ничего не запущено у меня.
Но бан не дают. Хоть и кликал в игре.
Короче что то у них там перегнули с защитой.
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 20:35:59
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Кстати.. Как получали скрин? Кибор выдавал сообщение что надо указать имя окна?


Да выдавал, я писал имя окна запущенного игрового клиента. А что?
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 20:43:47
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 alex90b пишет:
Да выдавал, я писал имя окна запущенного игрового клиента. А что?

Просто спросил. В этом ничего нет абсолютно что бы банить. Данный способ узнать HWND даже пальцем не касался самой игры и не делал ничего в обход чего то.
Короче вы не использовали Кибор абсолютно ни для чего за что надо забанить.
Кибор не использовал ничего абсолютно запрещенного, что использует любая другая программа. Так что бан их не законный. Но что они скажут - это другой вопрос. Скажут просто что обнаружен такой то софт. И все. А то что софт ничего не делал такого что не делают другие программы их не волнует.
Короче пробуйте. Спросите их где у них перечень Api функций майкрософта, которое запрещено использовать программам. И почему забанили вас. Если просто за софт, то тогда просто за софт. Если у них есть список софта запрещенного установленным быть на компе.
 
 Top
Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by