Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (9): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »   

> Без описания
Ilya001
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 13:54:04
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 459
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 alex90b пишет:
 Ilya001 пишет:
Тут сложно предугадать, бан мб не из за использование Кибора. А возможно вы спалили бота. Фрост постоянно следить за активностью процессов компьютера, возможно ему показалось, что вы часто одно и тоже действии повторяете, или если верить слухам начали ботоводов банить в игре, но это слухи. Без указании причин бан прилтелел?


С указанием причины якобы за запуск стороннего ПО. Всмысле спалил бота? Каким образом не совсем понимаю, просто спалил запустив его?
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) с этим не пользовались? Например если повторять частые клики с одинаковыми паузами, либо нажатие клавиш в одно и тоже время, ведь Фрост сравнивает человека с ПО, человек не сможет в одно и тоже время кликать точностью до милисекунд.
 
 Top
Zireael
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 13:57:17
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4399
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
у меня Windows 10 64bit. подтверждаю- отключает
Кибор был просто открыт. (галки антикликера нет)

У меня фрост выкидывает с игры через несколько минут, при том что не запускался ни кибор, ни другие кликеры.
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 13:58:07
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Ilya001 пишет:
Например если повторять частые клики с одинаковыми паузами, либо нажатие клавиш в одно и тоже время, ведь Фрост сравнивает человека с ПО, человек не сможет в одно и тоже время кликать точностью до милисекунд.


Так в том то и дело, что был запущен только Kibor никакой автоматизации и кликов с помощью него произведено в игре не было, я попросту не успел, т.к прилетел бан достаточно быстро) Вот и не пойму как?
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 13:58:58
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 alex90b пишет:
Теперь же после 5 минут запущенного кибора фрост автоматом выписал вечный бан в игре

А не охренели ли они?
Я думаю вряд ли из за запущенной

Конкретнее.. Как реагирует клиент игры при запуске кибор?
Надо ли заходить в игру? Или просто запустить клиент?
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 14:00:08
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 459
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 Zireael пишет:
 Цитата:
у меня Windows 10 64bit. подтверждаю- отключает
Кибор был просто открыт. (галки антикликера нет)

У меня фрост выкидывает с игры через несколько минут, при том что не запускался ни кибор, ни другие кликеры.
Понять сложно этого Фроста. У моего знакомого на Win 10 игра не запускался даже, потом он что-то изменял и запустился.
(Добавление)
 Kibor пишет:
 alex90b пишет:
Теперь же после 5 минут запущенного кибора фрост автоматом выписал вечный бан в игре

А не охренели ли они?
А думаю вряд ли из за запущенной

Конкретнее.. Как реагирует клиент игры при запуске кибор?
Надо ли заходить в игру? Или просто запустить клиент?

Покатываюсь со смеху возможно охренели)
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 14:04:51
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
А думаю вряд ли из за запущенной


А из-за чего? Клиент чист, сегодня впервый раз после долгой паузы решил запустить кибор и поставить на цикл с его помощью одну процедуру в игре, которую даже не успел реализовать... Все что я успел, запустить кибор, включить антикликер галочка в софте, в настройках публичный, попытался получить координаты мышки в самой игре - получил. Далее пока сидел в софте в окошке ШПИОН, через 1-2 минуты примерно, выкинуло из игры, фрост выдал сообщение о бане. Из-за каких действий фрост мог спалить, и почему он спалил, ведь раньше 2 года назад, я приобретал платную версию кибора, пользовался им почти год и все было ок, что я только не делал и не чудил там.
(Добавление)
 Kibor пишет:
Конкретнее.. Как реагирует клиент игры при запуске кибор?

Никак не реагирует, все штатно запускается как и без него.

P.S Скажите пож-та в теории фрост может увидеть Kibor как запрещенное ПО, т.е если они вручную проверят аккаунт они смогут обнаружить присутсвие данного софта или это невозможно и он скрытен? т.к мне с поддержкой еще разбираться и нужно грамотно разрулить ситуацию если это будет возможно.

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2021 - 14:12:25)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 14:12:02
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




alex90b , Вы написали из за Запущенной.
Так вот это большая разница. Из за запущенной или что то выполняющей в игре.

Если из за запущенной, то надо смотреть и делать что бы фрост не определял что Кибор запущен. Если из за действий, то другое.

Так вот вопрос.. Если просто запустить кибор, что происходит?
(Добавление)
Может он палит драйвет публичный? Кстати он давно спален.
Если реагирует на публичный драйвер, надо пробовать приватный.
Публичный юзается всеми кому не лень в разных программах.
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 14:15:20
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Так вот вопрос.. Если просто запустить кибор, что происходит?

У меня банально не хватило времени проверить это, вот я и хочу понять из-за чего могло, поэтому и создал тему. Когда запустил клиент с кибором ничего не происходило, как только получил координаты курсора в клиенте игры с помощью кибора, заведомо после этого я подозреваю что и прилетел бан.
(Добавление)
 Kibor пишет:
Может он палит драйвет публичный? Кстати он давно спален.
Если реагирует на публичный драйвер, надо пробовать приватный.
Публичный юзается всеми кому не лень в разных программах.


Хм.. А если поддержка проверит мой аккаунт они смогут обнаружить следы Kibor'а? Если был использован публичный?
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 14:18:13
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 alex90b пишет:
Скажите пож-та в теории фрост может увидеть Kibor как запрещенное ПО

Если они захотели его идентифицировать и сделать запрещенным (для них запрещенным) могут.
Но давать вечный бан за запуск программы не имеют права. Так как кибор не является запрещенной программой юридически. Но у них свои могут внутренние правила.

Если они его могут определить в системе можно попробовать его скрыть. Для этого надо знать по чему определяют и пробовать скрыть. Игра сколько весит установленная?
 alex90b пишет:
выкинуло из игры
Закрылся клиент? Обязательно заходить на акк что бы он закрылся?
(Добавление)
 alex90b пишет:
как только получил координаты курсора в клиенте игры с помощью кибора, заведомо после этого я подозреваю что и прилетел бан

За api получения координат банят?
Frost блокирует или банит за использование некоторых Api. Но это вполне разрешенные функции.
Просто они считают что тебе нечего их юзать когда играешь и ты их используешь для целей кликерных.
 alex90b пишет:
А если поддержка проверит мой аккаунт они смогут обнаружить следы Kibor'а? Если был использован публичный?

Если ведут лог - могут. Вот такое у них правило. Они могут запретить все по своим правилам.
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 14:25:49
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Если они его могут определить в системе можно попробовать его скрыть. Для этого надо знать по чему определяют и пробовать скрыть. Игра сколько весит установленная?
 alex90b пишет:
выкинуло из игры
Закрылся клиент? Обязательно заходить на акк что бы он закрылся?


Установленная игра весит 2.5ГБ округленно. Вход в игру происходит следующим образом: Сначала запускается лаунчер игры, и уже через него осуществляется вход в игру (т.е запуск самого клиента игрового) вместе с игровым клиентом запускается и фрост. Выкинуло непосредственно из игрового клиента, лаунчер открыт как был так и остался, но возможности запустить клиент уже нет по причине бана о чем в лаунчере и сообщается. Кнопка "ИГРАТЬ" становится недоступной.
 
 Top
Страниц (9): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by