Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Вопрос по Kibor и системой античита FROST

Страниц (9): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »
 

1. alex90b - 15 Февраля, 2021 - 05:23:46 - перейти к сообщению
Здравствуйте!

Скажите а фрост теперь видит программу Kibor?

Пару лет назад использовал её без проблем в играх и все было ок. Теперь же после 5 минут запущенного кибора фрост автоматом выписал вечный бан в игре. Я так поинмаю Kibor больше не может обойти защиту фроста или это фрост так усилили? Ничего не пойму, даже не успел в софте ничего сделать тут же через пару минут словил бан за запущенный Kibor.
2. Zireael - 15 Февраля, 2021 - 05:26:58 - перейти к сообщению
Ссылку на игру скиньте.
3. alex90b - 15 Февраля, 2021 - 05:33:31 - перейти к сообщению
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
4. Ilya001 - 15 Февраля, 2021 - 05:36:50 - перейти к сообщению
 alex90b пишет:
Здравствуйте!

Скажите а фрост теперь видит программу Kibor?

Пару лет назад использовал её без проблем в играх и все было ок. Теперь же после 5 минут запущенного кибора фрост автоматом выписал вечный бан в игре. Я так поинмаю Kibor больше не может обойти защиту фроста или это фрост так усилили? Ничего не пойму, даже не успел в софте ничего сделать тут же через пару минут словил бан за запущенный Kibor.

У некоторых пользователей особенно на Windows 10 64bit случилось такое, конечно бан не получили но игра после запуска 5-минут работал а потом сервер соединение сбрасывал. На Windows 7 Max 32bit нормально работает, до сих пор использую без проблем.
5. konctantin777 - 15 Февраля, 2021 - 05:39:02 - перейти к сообщению
у меня Windows 10 64bit. подтверждаю- отключает
6. Ilya001 - 15 Февраля, 2021 - 05:39:40 - перейти к сообщению
 konctantin777 пишет:
Windows 10 64bit. Тоже отключает

Думаю Win 10 палить Кибора)
7. alex90b - 15 Февраля, 2021 - 05:41:15 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
У некоторых пользователей особенно на Windows 10 64bit случилось такое, конечно бан не получили но игра после запуска 5-минут работал а потом сервер соединение сбрасывал. На Windows 7 Max 32bit нормально работает, до сих пор использую без проблем.


Тогда за что я мог получить бан? Единственное что я успел сделать включить антикликер (публичный), получить координаты мышки на экране в клиенте игры, после чего через пару минут прилетел бан. Вся история. Cтранно. Win7 SP1 32bit
8. konctantin777 - 15 Февраля, 2021 - 05:42:53 - перейти к сообщению
 konctantin777 пишет:
у меня Windows 10 64bit. подтверждаю- отключает

Кибор был просто открыт. (галки антикликера нет)
9. Ilya001 - 15 Февраля, 2021 - 05:45:43 - перейти к сообщению
 alex90b пишет:
 Ilya001 пишет:
У некоторых пользователей особенно на Windows 10 64bit случилось такое, конечно бан не получили но игра после запуска 5-минут работал а потом сервер соединение сбрасывал. На Windows 7 Max 32bit нормально работает, до сих пор использую без проблем.


Тогда за что я мог получить бан? Единственное что я успел сделать включить антикликер (публичный), получить координаты мышки на экране в клиенте игры, после чего через пару минут прилетел бан. Вся история. Cтранно. Win7 SP1 32bit

Тут сложно предугадать, бан мб не из за использование Кибора. А возможно вы спалили бота. Фрост постоянно следить за активностью процессов компьютера, возможно ему показалось, что вы часто одно и тоже действии повторяете, или если верить слухам начали ботоводов банить в игре, но это слухи. Без указании причин бан прилтелел?
10. alex90b - 15 Февраля, 2021 - 05:50:09 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
Тут сложно предугадать, бан мб не из за использование Кибора. А возможно вы спалили бота. Фрост постоянно следить за активностью процессов компьютера, возможно ему показалось, что вы часто одно и тоже действии повторяете, или если верить слухам начали ботоводов банить в игре, но это слухи. Без указании причин бан прилтелел?


С указанием причины якобы за запуск стороннего ПО. Всмысле спалил бота? Каким образом не совсем понимаю, просто спалил запустив его?

Powered by ExBB FM 1.0 Final