Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »   

> Без описания
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 15:03:18
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Ilya001 пишет:
поищите в папке игры текстовые файлы типа log и тому подобнее, если их нету тогда не узнать что и как Фрост узнал об киборе.


Вроде как нет логов в клиенте есть только лог лаунчера, а что именно нужно искать и на что обращать внимание в логах?
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 15:09:39
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 459
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 alex90b пишет:
 Ilya001 пишет:
поищите в папке игры текстовые файлы типа log и тому подобнее, если их нету тогда не узнать что и как Фрост узнал об киборе.


Вроде как нет логов в клиенте есть только лог лаунчера, а что именно нужно искать и на что обращать внимание в логах?

Скрытые файлы отображается? В настройках папки через панель управление включается отображение скрытых файлов. Ну точно на что обращать внимание не знаю, посмотрите нету ли там подозрительных текстов
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 15:14:49
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Ilya001 пишет:
Скрытые файлы отображается? В настройках папки через панель управление включается отображение скрытых файлов. Ну точно на что обращать внимание не знаю, посмотрите нету ли там подозрительных текстов


Ну я с включенным отображением скрытых файлов смотрел, логов нет, только лог файл самого лаунчера и там ничего подозрительного только путь к запуску самого лайнчера дублирующими строчками.
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 15:29:13
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 459
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 alex90b пишет:
 Ilya001 пишет:
Скрытые файлы отображается? В настройках папки через панель управление включается отображение скрытых файлов. Ну точно на что обращать внимание не знаю, посмотрите нету ли там подозрительных текстов


Ну я с включенным отображением скрытых файлов смотрел, логов нет, только лог файл самого лаунчера и там ничего подозрительного только путь к запуску самого лайнчера дублирующими строчками.

Тогда сложно предугадать что там было. А возможно вообще логирование без следа может работать.

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2021 - 15:30:03)

 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 15:33:36
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




Осталось только понять... Является ли Kibor запрещенным ПО у фогейма, как то же выписался бан причем автоматически, да еще и навсегда, без 7 первых дней, прям тут же... Раньше проблем с Kibor не было, пользовался почти год и хоть бы что. Теперь не знаю за что и цепляться...
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 15:37:58
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Ну что я могу сказать..
При попытке регистрации пишет "Ошибка contact is already assigned" - контакт уже назначен
Ничего там не было назначено.. Ящик новый.
Не судьба.Нет у меня времени и терпения разбираться что эти дегенераты хотят мне сказать этим сообщением.
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 15:43:07
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




Огорчение Огорчение Огорчение
 
 Top
Budni
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 17:56:38
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




 Kibor пишет:
Я думаю вряд ли из за запущенной

Проверил, бан прилетел за запуск кибора. Не скрипта в киборе или ещё чего а за просто запуск ПО. При чем игра не была до этого установлена.
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 18:05:25
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 459
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 Budni пишет:
 Kibor пишет:
Я думаю вряд ли из за запущенной

Проверил, бан прилетел за запуск кибора. Не скрипта в киборе или ещё чего а за просто запуск ПО. При чем игра не была до этого установлена.

Странно, это только в этой игре с Фростом? Проверьте в других играх, например в игре R2 с фростом без проблем работает.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 18:57:06
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Ну что могу сказать..
Установил - зашел..
Переделал в Кибор все что можно изменить..
Вылетает при запущенном Кибор. Так что нет смысла менять разные описания и тд.
Видать внесли в чс. И не просто внесли, а именно идентифицируют по чем то уникальном..
Сейчас запустил просто без запущенного Кибор. Все равно через время вылет. Запомнили наверно что был запущен.
Перегружу комп, запущу без запуска Кибор . Посмотрю что будет.
 
 Top
Страниц (9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by