Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
007wan
Отправлено: 23 Сентября, 2017 - 19:29:48
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Вот код:
CODE:
textout(0, 0, 0, "Загрузка...", 1);
readbuffernet(#ch[0], 256, "kluch_prog", -1);
resettextout(1);

Суть кода: будет выводить текст"Загрузка..." пока не прочитает с буфера, а потом сбросит(если задержка, как мы знаем она 10 сек или меньше, то тогда текст будет ровно столько висеть пока задержка не прекратится и не прочитает текст с буфера)

так вот, я хочу сделать ,что бы вместе textout'а был visualwindow, причем, это будет серия кадров(анимация), все тоже самое, только будет visualwindow, как сделать?

В этом случаи наверное нужна переменная, которая будет определять "прошла ли задержка?"

Что мы имеем:
Если прошла задержка, то ничего, а если не прошла задержка, то зацикливаем серию кадров(анимация). После каждого кадра проверяем условие.
CODE:

visualwindow(0, 0, 0, imagewidth(#Загрузк0а[0][0]), imageheight(#Загрузк0а[0][0]), x/2-62, y/2-55, 100, #Загрузк0а[0][0]);
disablevisualwindow(0);
visualwindow(0, 0, 0, imagewidth(#Загрузк0а[0][0]), imageheight(#Загрузк0а[0][0]), x/2-62, y/2-55, 100, #Загрузк1а[0][0]);
disablevisualwindow(1);
visualwindow(0, 0, 0, imagewidth(#Загрузк0а[0][0]), imageheight(#Загрузк0а[0][0]), x/2-62, y/2-55, 100, #Загрузк2а[0][0]);
disablevisualwindow(2);

readbuffernet(#ch[0], 256, "kluch_prog", -1);

Как сделать? Ну очень надо для красоты) прога почти готова)
(Добавление)
Просто я хочу, что бы во время задержки не зависало серия кадров или хотя бы 1, а шли эти кадры друг за другом, а потом резко убирались если задержка прошла и прочитал буфер
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by