Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: реализация прицела
SkaDi
Отправлено: 24 Июня, 2016 - 07:55:40
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Репутация: 0




Хочу сделать простенький aim для шутера(overwath), сделал поиск цели и перемещение курсора в указанные координаты, проверял на статик скриншотах.
пошел проверять в игру, а курсор не движется, точнее курсор то движется( в меню игры он отображается), но вот движения прицела нет: пробовал задавать через mousemove(); и mousetransfer ();
нажатия клавиатуры отрабатывает нормально, но в игре нет управления прицелом с клавиатуры(типа q-поворот на лево,e- поворот на право и тд)

мб есть еще какието методы эмуляции мыши? или идеи как реализовать движение прицела.
(Добавление)
 SkaDi пишет:
Хочу сделать простенький aim для шутера(overwath), сделал поиск цели и перемещение курсора в указанные координаты, проверял на статик скриншотах.
пошел проверять в игру, а курсор не движется, точнее курсор то движется( в меню игры он отображается), но вот движения прицела нет: пробовал задавать через mousemove(); и mousetransfer ();
нажатия клавиатуры отрабатывает нормально, но в игре нет управления прицелом с клавиатуры(типа q-поворот на лево,e- поворот на право и тд)

мб есть еще какието методы эмуляции мыши? или идеи как реализовать движение прицела.



нешел вот такую штуку(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
кто-то пробовал использовать? не могу пока-что проверить((((
 
 Top
SkaDi
Отправлено: 24 Июня, 2016 - 10:26:07
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Репутация: 0




 SkaDi пишет:
нешел вот такую штуку(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
кто-то пробовал использовать? не могу пока-что проверить((((


не работает( кнопка нажмается, но курсор не движется(при реальном нажатии все работает, от кибора винда игнорит)
 
 Top
Kibor
Отправлено: 24 Июня, 2016 - 11:14:47
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8189
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 357




В играх все не так просто с поворотом камеры при зажатие и двиге
Самый реалистичный программный способ такой манипуляции это антиантикликер с включенной эмуляцией движения мыши.
все команды тогда идут напрямую с порта.
остальное - api подделка. и годится для перетаскивания ярлычков.
но и это не факт сработает..
 
 Top
SkaDi
Отправлено: 24 Июня, 2016 - 11:48:34
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Самый реалистичный программный способ такой манипуляции это антиантикликер с включенной эмуляцией движения мыши.
все команды тогда идут напрямую с порта.


пробовал в публичном, не помогло, правда мышка у меня райзер и она usb, ps/2 не ту покачто, мб изза этого не сработал античит (хотя клавиатура тоже, usb но она работает)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by