Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Scorp1978
Отправлено: 29 Февраля, 2016 - 04:31:09
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Репутация: 0




Здравствуйте, понимаю вопрос не много не по теме, но вижу что Вы человек понимающий, может быть подскажите хотя бы в каком направлении копать, когда навожу курсор на ссылку выскакивает под курсором примечание на какой сайт ведет ссылка, вопрос как ее получить в строковой переменной для дальнейшего анализа?
Заранее благодарен!
 
 Top
DeLiberate
Отправлено: 01 Марта, 2016 - 14:22:19
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Репутация: 0




 Scorp1978 пишет:
Здравствуйте, понимаю вопрос не много не по теме, но вижу что Вы человек понимающий, может быть подскажите хотя бы в каком направлении копать, когда навожу курсор на ссылку выскакивает под курсором примечание на какой сайт ведет ссылка, вопрос как ее получить в строковой переменной для дальнейшего анализа?
Заранее благодарен!

Это довольно сложно, т.к. ссылка может быть длинной и не помещаться в место под курсором, да и распознавать текст - сложная задача.

Проще будет, открывать ссылку в новой вкладке, и уже с адресной строки копировать её в переменную типа string, а затем закрывать вкладку.
Есть и минус - возможно, придется открывать очень много вкладок, но если трафик не жалко - это лучшее решение.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 01 Марта, 2016 - 14:37:20
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8144
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Ну тут надо поступить как поступил бы человек..
а как поступить может человек?
нажать на ссылку правую кнопку и скопировать ее в буфер обмена с помощью такого пункта в меню (для мозиллы. сделать надо свой рис..)



примерный код
CODE:
int x=150, y=230;//координаты ссылки
int Image_0[107][11];
int PosX, PosY;
string ss;
loadimage (#Image_0[0][0], "C:\Image_0.bmp");//рис пункта меню - копировать ссылку

mousemove(x, y);
sleep(100);
mouse(RIGHT, x, y);
sleep(100);

while(findimage(1, #Image_0[0][0], 0, #PosX, #PosY, 0, 0, 1366, 768, -1)==0)sleep(10);
sleep(100);
mousemove(PosX, PosY);
sleep(100);
mouse(LEFT, PosX, PosY);
sleep(500);
readclipboard (ss);
messagebox (ss);
 
 Top
Scorp1978
Отправлено: 02 Марта, 2016 - 04:17:58
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Репутация: 0




да я так и сделал, правая кнопка копировать ссылку и т.д. НО каково же было моё удивление, что копируется полная ссылка в 2-3 сотни знаков, но не та которая как примечания выскакивает под курсором, например копируется "http://kibor-bot.com/forum/topic.php?forum=5&topic=423" а под курсором "http://kibor-bot.com", вообщем что вокруг да около задача стоит определить под курсором ссылку на рекламу google неоткрывая ее.
Да еще пробовал делать поиск картинки этого примечания, не находит почему не знаю. картинку делал через printscreen потом в paint т.к. при нажатии контрол+шишт+s примечание исчезает.

(Отредактировано автором: 02 Марта, 2016 - 04:24:11)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 02 Марта, 2016 - 04:45:27
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8144
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




[quote=Scorp1978]каково же было моё удивление, что копируется полная ссылка в 2-3 сотни знаков, но не та которая как примечания выскакивает под курсором, например копируется "http://kibor-bot.com/forum/topic.php?forum=5&topic=423" а под курсором "(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]
может причина в том что не дана пауза после нажатия и чтения буфера? этот скрипт протестирован??
 Scorp1978 пишет:
при нажатии контрол+шишт+s примечание исчезает

в графике поставить галку - экран..
 
 Top
Scorp1978
Отправлено: 02 Марта, 2016 - 09:45:08
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Репутация: 0




[quote=Kibor]
 Scorp1978 пишет:
каково же было моё удивление, что копируется полная ссылка в 2-3 сотни знаков, но не та которая как примечания выскакивает под курсором, например копируется "http://kibor-bot.com/forum/topic.php?forum=5&topic=423" а под курсором "(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) может причина в том что не дана пауза после нажатия и чтения буфера? этот скрипт протестирован??

нет нет я в ручную проверял так и есть в память копируется полная ссылка, с графикой спасибо за подсказку буду пробовать.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 02 Марта, 2016 - 09:52:41
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8144
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 Scorp1978 пишет:
так и есть в память копируется полная ссылка

и в чем проблема?
узнать что(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) относится к домену kibor-bot.com ??
переведите string с ссылкой в char и сравните..
 
 Top
Scorp1978
Отправлено: 02 Марта, 2016 - 16:17:35
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Репутация: 0




да это был пример вот реальная ссылка на googleadwors и ниже ссылка на какой то там банк (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ---------------------------------(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
определить какая куда ведет невозможно((((
 
 Top
Kibor
Отправлено: 02 Марта, 2016 - 16:28:48
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8144
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Не знаю... если по какому то там всплывающему примечанию, то не знаю как. Тем более не вижу этого всплывающего текста. Может по рисунку? Поиску?
Если по самой ссылке, то этот вариант работает.
 
 Top
Scorp1978
Отправлено: 02 Марта, 2016 - 16:31:40
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Репутация: 0




если открывать ссылку в новом окне, это будет считаться переход с сайта на котором находится реклама adwordsa?
всплывающее примечание тоже не канает сейчас заметил оно не всегда, наверное зависит от рекламы.

(Отредактировано автором: 02 Марта, 2016 - 16:33:56)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by