Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: работа с одинаковыми изображениями
xlopez69
Отправлено: 10 Мая, 2015 - 20:03:01
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Откуда: Логойск
Репутация: 0




Возникла необходимость реализовать несколько моментов и не могу пока понять как это сделать:

есть выпадающее меню в котором выпадает список с n количеством одинаковых изображений каким образом можно реализовать чтобы в нужный момент он использовал сразу 1-е (если после выполнения 1 го условие не было выполнено) потом 2 и так далее (количество картинок периодически меняется)
(Добавление)
 xlopez69 пишет:
Возникла необходимость реализовать несколько моментов и не могу пока понять как это сделать:

есть выпадающее меню в котором выпадает список с n количеством одинаковых изображений каким образом можно реализовать чтобы в нужный момент он использовал сразу 1-е (если после выполнения 1 го условие не было выполнено) потом 2 и так далее (количество картинок периодически меняется)



int PosX_0[100];int PosY_0[100];


int belt=0;

int k=findimage(100, #Image_6[0][0], 0, #PosX_0[0], #PosY_0[0], 0, 0, x, y, -1);
if (belt<k)
{
mousemove(PosX_0[belt], PosY_0[belt]);
sleep (1000);
mouse(LEFT);
belt++;// + 1
}
else
{
belt=0;
mousemove(PosX_0[belt], PosY_0[belt]);
sleep (1000);
mouse(LEFT);
belt++;// + 1
}

Вот мало ли кому понадобится (в моем случае нажатие мышкой я сделал после наведения мыши вы же можете реализовать это по другому)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by