Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
MedweD
Отправлено: 02 Апреля, 2023 - 01:54:47
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Окт. 2020  
Репутация: 0




Помогите пожалуйста. Вообще никак понять не могу как сделать мою задумку.

Вообщем суть работы бота такова:

Бот сидит на странице заказа и парсит мои заказанные товары-->Сделав заказ, товар сначала проходит некоторые стадии до отправки-->Бот следит за статусом всех НОВЫХ товаров. Как только статус товара сменился на "Отправлен" бот присылает мне уведомление в тг.

Вот собственно и все. Но проблема в том что если сделать несколько заказов, то бот спарсит статус только у самого нового товара. Заказы - если у второго товара статус изменится на "Отправлен" то бот его проигнорирует и будет ждать отправки первого товара. Код - сам код, он рабочий (переделывал с "Парсинг новых объявлений OLX",но код работает только на новый товар)

Наверное надо что бы бот парсил в массив или что то такое. Я откровенно понять не могу. Как бы надо что бы бот просматривал весь диапазон заданный для парсинга. Или как то надо ввести две переменные, бот видит новый товар, но у этого товара нет отправки бот дальше парсит запоминая что уже есть новый товар и если появится еще один то уже у двух товаров надо дождаться "отправки" и прислать уведомление. Помогите пожалуйста.

(Отредактировано автором: 02 Апреля, 2023 - 01:56:16)

 
 Top
MedweD
Отправлено: 02 Апреля, 2023 - 13:02:54
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Окт. 2020  
Репутация: 0




Помогите пожалуйста
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by