Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Игра альбион онлайн
Kraken86
Отправлено: 22 Марта, 2023 - 18:12:09
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2023  
Репутация: 0




Хочу написать бота чтобы он автоматически бегал из точки а в точку Б а точнее из города в город (через несколько локаций, у каждой локации отдельная карта) Подскажите как и с чего начать, опыта практически ноль только макросы писал.. отблагодарю
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 22 Марта, 2023 - 21:50:33
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 459
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




Через обычные клики можно реализовать, это самое простое.
Записываешь клики мыши(строишь маршрут в игре), потом запускаешь записанные клики, бот будет повторить твои клики в игре тем самым будет передвигаться по игровому миру, но у этого способа есть минус, а минус этого способа в том, что если админы проверять твои действия в игре и они буду одинаковыми(а они и буду такими) то забанят))
Чтобы хоть как-то снизить шансы на бан можно добавить рандом(пауза, координаты), надеюсь понятно излагал свою мысль.
И это только теория, на практике как будет работать не знаю, от игры зависит.
 
 Top
Kraken86
Отправлено: 22 Марта, 2023 - 22:28:33
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2023  
Репутация: 0




 Ilya001 пишет:
Через обычные клики можно реализовать, это самое простое.
Записываешь клики мыши(строишь маршрут в игре), потом запускаешь записанные клики, бот будет повторить твои клики в игре тем самым будет передвигаться по игровому миру, но у этого способа есть минус, а минус этого способа в том, что если админы проверять твои действия в игре и они буду одинаковыми(а они и буду такими) то забанят))
Чтобы хоть как-то снизить шансы на бан можно добавить рандом(пауза, координаты), надеюсь понятно излагал свою мысль.
И это только теория, на практике как будет работать не знаю, от игры зависит.


Я пытался сделать чтото подобное. Автокликером, но нету координат в игре, и бот обычными кликами начинает промахиваться.... если бы задать ему определенные координаты чек поинты которые он должен обойти был бы толк, но как это сделать непонимаю.
 
 Top
CblPHU4
Отправлено: 24 Марта, 2023 - 22:59:14
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Авг. 2022  
Репутация: 0




Даже если делать например кликер, ты столкнешься с такой проблемой, что некоторые мобы стоят на дороге, и в случае удара - маунт потеряет галоп, или в случае с гризли - наберет скорость
Весь прикол в том. что после каждого рестарта положение мобов меняется, то есть сегодня стоит моб у дороги и ты рассчитываешь этот момент, а завтра его может не быть
Также кликкер будет работать только на 1 маунте, из-за разности в скорости

Пытаться делать считывание пикселей дороги на экране тоже плохая идея, так как дорога разных оттенков, у каждого биома свой цвет, и также учитываем время суток день/ночь, когда цвет дороги меняется))))

Не будем забывать про разрабов, как уже упоминали, я думаю они могут это отследить и принять меры, но на сколько мне известно, пока с некоторыми ботами на перевозки проблем не было
Еще где-то на форуме вычитал комментарий, мол разрабы не простив что в их игре экспериментируют, но до тех пор, пока это не мешает игровому процессу, но 100% безопасность это не дает

У меня есть готовый вариант бота на перевозки с 4мя маршрутами, как раз на Киборе, но как это делается предлагаю тебе догадаться самому)))
 
 Top
Kraken86
Отправлено: 26 Марта, 2023 - 02:29:26
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2023  
Репутация: 0




 CblPHU4 пишет:
Даже если делать например кликер, ты столкнешься с такой проблемой, что некоторые мобы стоят на дороге, и в случае удара - маунт потеряет галоп, или в случае с гризли - наберет скорость
Весь прикол в том. что после каждого рестарта положение мобов меняется, то есть сегодня стоит моб у дороги и ты рассчитываешь этот момент, а завтра его может не быть
Также кликкер будет работать только на 1 маунте, из-за разности в скорости

Пытаться делать считывание пикселей дороги на экране тоже плохая идея, так как дорога разных оттенков, у каждого биома свой цвет, и также учитываем время суток день/ночь, когда цвет дороги меняется))))

Не будем забывать про разрабов, как уже упоминали, я думаю они могут это отследить и принять меры, но на сколько мне известно, пока с некоторыми ботами на перевозки проблем не было
Еще где-то на форуме вычитал комментарий, мол разрабы не простив что в их игре экспериментируют, но до тех пор, пока это не мешает игровому процессу, но 100% безопасность это не дает

У меня есть готовый вариант бота на перевозки с 4мя маршрутами, как раз на Киборе, но как это делается предлагаю тебе догадаться самому)))

Спасибо.за совет очееь содержательный...., сделал бота все работает.. сделал второго бота который автоматом следует за первым... тестирую 2й день, пока все отлично. Кого иньересует в ЛС цена договорная
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by