Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Запись действий не воспроизводит в точности.
AlexsandrPT
Отправлено: 12 Ноября, 2020 - 18:24:11
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2020  
Репутация: 0




Доброго времени суток! Радость

Я уже месяц пытаюсь реализовать автоматизацию на мой взгляд не самого сложного действия. Но я так и не преуспел. Огорчение

Сразу скажу что вопрос не сколько по программе Кибор сколько лежит в плоскости не понимания процесса, ибо все авто кликеры ведут себя по сути одинаково. Растерялся

Задача такая:

В игре Albion Online реализовать автоматический бег по локации из точки А в точку Б.

Проблема в том что после записи действия и воспроизведения оного игровой персонаж выполняет действия не правильно.

Вот видео проблемы:
[youtube](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /youtube]

Если у вас есть хоть какие мысли по поводу данной проблемы, прошу отписаться в данной теме. Буду очень благодарен.
 
 Top
Arimor
Отправлено: 12 Ноября, 2020 - 20:46:55
Post Id



Пользователь
Мастер


Покинул форум
Сообщений всего: 125
Дата рег-ции: Сент. 2020  
Репутация: 1




 AlexsandrPT пишет:
ибо все авто кликеры ведут себя по сути одинаково

Время за которое пройдет персонаж один и тот же путь всегда разное, из за пинга, потери пакетов, сбоя в игре или проблемы с интернетом, причин много. А время клика у тебя постоянное. Ты не верно подошел к решению задачи
 AlexsandrPT пишет:
на мой взгляд не самого сложного действия
поиск и нахождение пути по моему мнению всегда являлась одной из сложных задач в ботоводстве. Тебе нужно знать координаты где ты находишься для начала, гугли чит энджин и ищи процессы которые отвечают за координаты. Или можно отталкиваться от иконки на мини карте. К примеру, если иконка игрока на мини карте находится в координате x/y то совершить клик в координату x1/y1.

В общем нужно логику продумывать, не думаю что, кто то за тебя это будет делать.
 
 Top
AlexsandrPT
Отправлено: 12 Ноября, 2020 - 21:05:52
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2020  
Репутация: 0




 Arimor пишет:
 AlexsandrPT пишет:
ибо все авто кликеры ведут себя по сути одинаково

Время за которое пройдет персонаж один и тот же путь всегда разное, из за пинга, потери пакетов, сбоя в игре или проблемы с интернетом, причин много. А время клика у тебя постоянное. Ты не верно подошел к решению задачи
 AlexsandrPT пишет:
на мой взгляд не самого сложного действия
поиск и нахождение пути по моему мнению всегда являлась одной из сложных задач в ботоводстве. Тебе нужно знать координаты где ты находишься для начала, гугли чит энджин и ищи процессы которые отвечают за координаты. Или можно отталкиваться от иконки на мини карте. К примеру, если иконка игрока на мини карте находится в координате x/y то совершить клик в координату x1/y1.

В общем нужно логику продумывать, не думаю что, кто то за тебя это будет делать.



Я предполагал что может быть разное время прохождения. Но не думаю что проблема именно в этом, по причине того что я постоянно специально останавливаю персонажа на секунду или две для того чтобы он всегда успел добраться до точки.

На коротких дистанциях проблема не существенна . И на данный момент работает. Но когда появляется задача пройти большее расстояние вылезает сей глич. Не понял

Более того отмечу что относится это в основном к поворотам персонажа.... Ниндзя

Буду думать как сделать чек поинты на пути наверное. Но все равно проблема даже не в том что это с лету не работает а в том что я не понимаю почему_)

Спасибо за Ваш отввет мне! Премного благодарен! Внимание
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by