Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Flint
Отправлено: 12 Сентября, 2020 - 15:12:52
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2020  
Репутация: 0




Приветствую, хочу узнать можно ли реализовать через визуальный редактор такую функцию ,чтобы она искала ресурс в игре (по findimage) далее на сделанном шаблоне распознавалось бы количество ресурса т.е. цифры (я так понимаю это можно сделать через функцию распознавания текста ) и далее если количество больше нужного производило какое-либо действие?
Что я имею ввиду ,нужно приготовить блюдо в игре ,для него к примеру нужно взять пшено/ячмень/кукурузу (что-то на выбор) к тому же определенное количество .
Если на складе есть пшено в кол-ве 1000 единиц,то скрипт грубо говоря, берет его и продолжает работу ,а если нет или его меньше т.е. 990 ,то он начинает искать ячмень в кол-ве 1000 единиц ,а если нет ячменя ,то уже начинает искать кукурузу.
И вот я хочу узнать как это сделать ?
Частично я понимаю мб,через поиск по картинке и распознаванию текста ,но вот как сделать ,чтобы было понятие меньше 1000 или больше?
Сорямба еще раз за тупые вопросы,в программирование не бум бум
 
 Top
Kibor
Отправлено: 12 Сентября, 2020 - 15:27:05
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8191
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 357




 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by