Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Бот через удаленный доступ
Vatrushka87
Отправлено: 17 Января, 2020 - 07:21:27
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Репутация: 0




Доброе время товарищи, играю в Блэк Десерт довольно долго, с 2015 года, поэтому вопрос безопасности на первом месте.
Возникла идея использовать кибор через удаленный доступ, что позволит полностью исключить возможность программно определить бота.
С другой стороны, в связи с тем что я совершенно далек от программирования и понятия технологии удаленной работы возникла мысль, а как команды в окно с игрой посылает удаленный доступ.
Просто логика у меня такая, что если там команда посылается примерно также как и в киборе через сендкей или иную функцию, то тогда и смысла в таком удаленном доступе нет, так как эффект что от кибора что от удаленки один и тот же или все же там другая система?

С 2015 года я в эту игру вкинул наверное больше 200 тыс. руб. поэтому вопрос безопасности очень важен.
Подскажите кто знаком с этим или есть еще какие либо способы повысить безопасность?
Макросников в этой игре банят довольно много, постоянно выкладывают списки забаненных акуантов.
 
 Top
DrDron
Отправлено: 17 Января, 2020 - 14:50:18
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Репутация: 0




Макросы в БДО вычисляются не так. Так что через удаленку ты будешь или нет - без разницы.
 
 Top
Vatrushka87
Отправлено: 17 Января, 2020 - 18:37:47
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Репутация: 0




 DrDron пишет:
Макросы в БДО вычисляются не так. Так что через удаленку ты будешь или нет - без разницы.

Спасибо сотрудник Пирл Абис, пишите еще.
 
 Top
DrDron
Отправлено: 17 Января, 2020 - 20:01:02
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Репутация: 0




 Vatrushka87 пишет:
 DrDron пишет:
Макросы в БДО вычисляются не так. Так что через удаленку ты будешь или нет - без разницы.

Спасибо сотрудник Пирл Абис, пишите еще.

Я играл в игру с 15 по 18 год, когда еще от ГН была) Как-то на рыбалке меня портанули в другую локу и смотрели что будет делать перс, а потом в личку сообщение пришло, мол подтвердите что вы тут. Спасло меня только то, что я случайно к компу подошел. И решил я больше не ботить в ней)
(Добавление)
Так что по-моему личному опыту и мнению, которое не претендует на истину в первой инстанции, это именно так и есть. И хамить не обязательно, с таким отношением тебе тут никто не поможет)

(Отредактировано автором: 17 Января, 2020 - 20:06:09)

 
 Top
Vatrushka87
Отправлено: 17 Января, 2020 - 20:22:58
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Репутация: 0




 DrDron пишет:
 Vatrushka87 пишет:
 DrDron пишет:
Макросы в БДО вычисляются не так. Так что через удаленку ты будешь или нет - без разницы.

Спасибо сотрудник Пирл Абис, пишите еще.

Я играл в игру с 15 по 18 год, когда еще от ГН была) Как-то на рыбалке меня портанули в другую локу и смотрели что будет делать перс, а потом в личку сообщение пришло, мол подтвердите что вы тут. Спасло меня только то, что я случайно к компу подошел. И решил я больше не ботить в ней)
(Добавление)
Так что по-моему личному опыту и мнению, которое не претендует на истину в первой инстанции, это именно так и есть. И хамить не обязательно, с таким отношением тебе тут никто не поможет)

Вам господин никто не хамил, ответ был полностью достоин вашего первого поста.
То что персонаж месяц стоит на месте и сутки подряд авторыбалит безусловно будет спалено в любой нормальной игре. Глупо на основании этого забегать в тему и писать что удаленка не поможет. Для этого и нужно понять, как игра видит команды с удаленки. А если внимательно читать стартовый топик, то можно и не писать, кто был издателем в 15 году.
 
 Top
4ipset
Отправлено: 17 Января, 2020 - 21:52:21
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Репутация: 0




 Vatrushka87 пишет:
Возникла идея использовать кибор через удаленный доступ, что позволит полностью исключить возможность программно определить бота.

 DrDron пишет:
Макросы в БДО вычисляются не так. Так что через удаленку ты будешь или нет - без разницы.

Привет , как сказал DrDron безграмотное применение любого софта через любые доступные средства , всегда ведет к палеву.
 Vatrushka87 пишет:
Просто логика у меня такая, что если там команда посылается примерно также как и в киборе через сендкей или иную функцию, то тогда и смысла в таком удаленном доступе нет, так как эффект что от кибора что от удаленки один и тот же или все же там другая система?

Splashtop точно работает через эмуляцию нажатий , в играх, где стоит защита не работает.
кибор работает через драйвер в режиме антикликера , тож эмуляция ток низкоуровневая, защита его не видит по этому все работает.

 Vatrushka87 пишет:
Подскажите кто знаком с этим или есть еще какие либо способы повысить безопасность?

Заказать код на форуме у грамотных людей и применять с головой.

 Vatrushka87 пишет:
С 2015 года я в эту игру вкинул наверное больше 200 тыс. руб. поэтому вопрос безопасности очень важен.

Если есть страх бана , то лучше не начинать ботить , потому что бан неизбежен , это просто вопрос времени.
 
 Top
Vatrushka87
Отправлено: 18 Января, 2020 - 06:46:32
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Репутация: 0




 4ipset пишет:
 Vatrushka87 пишет:
Возникла идея использовать кибор через удаленный доступ, что позволит полностью исключить возможность программно определить бота.

 DrDron пишет:
Макросы в БДО вычисляются не так. Так что через удаленку ты будешь или нет - без разницы.

Привет , как сказал DrDron безграмотное применение любого софта через любые доступные средства , всегда ведет к палеву.
 Vatrushka87 пишет:
Просто логика у меня такая, что если там команда посылается примерно также как и в киборе через сендкей или иную функцию, то тогда и смысла в таком удаленном доступе нет, так как эффект что от кибора что от удаленки один и тот же или все же там другая система?

Splashtop точно работает через эмуляцию нажатий , в играх, где стоит защита не работает.
кибор работает через драйвер в режиме антикликера , тож эмуляция ток низкоуровневая, защита его не видит по этому все работает.

 Vatrushka87 пишет:
Подскажите кто знаком с этим или есть еще какие либо способы повысить безопасность?

Заказать код на форуме у грамотных людей и применять с головой.

 Vatrushka87 пишет:
С 2015 года я в эту игру вкинул наверное больше 200 тыс. руб. поэтому вопрос безопасности очень важен.

Если есть страх бана , то лучше не начинать ботить , потому что бан неизбежен , это просто вопрос времени.


Гугл хром без проблем подает команды на бдо через удаленку. Учитывая что он не содержит антиантикликеров (включая пс\2 мышь, так как работает отовсюду, возможно это все учтено в RDP протоколе), значит очевидно способ управления у него не такой как у кликера.
Напрямую без антикликера в бдо команды не уходят, покрайней мере, при нахождении объекта на тестовом скрипте выводит сообщение что нашел но на блок пробела перед этим реакции нет.

И пожалуйста без идиотских советов, особенно от людей которых гм на ботоводстве ловил (это клиника) когда человек не придерживается минимальных правил приличия и безопасности, я понял что вам двоим тема непонятна и по существу вы не шарите. Это тематический форум.

Сам факт нахождения кликера на компьютере очень легко палится. В игре ВОВ, когда пошла эра банов, где то с декабря 2017 (хонорбади проиграли суд близарду и должны были выплатить крупную сумму за разработку ботов в их среде)в бан поулетали почти все, даже включая графических ботов таких как максдпс и блекдпс (ротационные боты, это те кто за вас правильно и идеально прожимал последовательность скилов, такие боты палятс исключительно программно). Однако разработчик блек дпс нашел крайне элегантный способ выхода из ситуации, он изменил бот так, что он запускался из среды паинт, как допмодуль паинт http://blackdps.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=510. В итоге варден близзардов видел на компьютере паинт и ничего не делал. но те кто по забычивости запускали без паинта улетали в бан через 30 минут, как бы не меняли название процесса.

Таким образом, как я отметил в стартовом топике, при ботоводстве в таких играх важно спрятать сам процесс, не только название но и его содержание от сканирования (варден именно сканирует процессы) как работает "Варден" в блек десерт никому не известно. Но именно излишняя осторожность позволяет не докатиться до проверки персонажа гейммастером. А эти проверки случаются исключительно по тикетам других игроков, особенно на рыбаков.

Сам хром декстоп я вчера настроил на идеальный пинг, со второго компьютера теперь можно сидеть и буквально играть без задержек.

 4ipset пишет:
Если есть страх бана , то лучше не начинать ботить , потому что бан неизбежен , это просто вопрос времени.

Не стоит кидаться громкими фразами при малом опыте. Я не ловил бан ни в диабло 2 начиная с 2000, ни в ВОВ начиная с 2005. При соблюдении минимальной безопасности бан это большой вопрос.

(Отредактировано автором: 18 Января, 2020 - 06:51:56)

 
 Top
4ipset
Отправлено: 20 Января, 2020 - 10:28:45
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Репутация: 0




 Vatrushka87 пишет:
Напрямую без антикликера в бдо команды не уходят, покрайней мере, при нахождении объекта на тестовом скрипте выводит сообщение что нашел но на блок пробела перед этим реакции нет.

Работает без антикликера и на RU и на EU версии.
 Vatrushka87 пишет:
И пожалуйста без идиотских советов, особенно от людей которых гм на ботоводстве ловил (это клиника) когда человек не придерживается минимальных правил приличия и безопасности, я понял что вам двоим тема непонятна и по существу вы не шарите. Это тематический форум.

Тогда не нужно задавать идиотских вопросов.

 Vatrushka87 пишет:
4ipset пишет:
Если есть страх бана , то лучше не начинать ботить , потому что бан неизбежен , это просто вопрос времени.

Не стоит кидаться громкими фразами при малом опыте. Я не ловил бан ни в диабло 2 начиная с 2000, ни в ВОВ начиная с 2005. При соблюдении минимальной безопасности бан это большой вопрос.


Сам дал ответ на свой вопрос, после модернизации античита все могут поулетать в бан. а потом такие как ты , которые были не готовы начинают ныть, и перекладывать вину на всех и вся - софт дерьмо , код дерьмо , и т.д.

 Vatrushka87 пишет:
Сам факт нахождения кликера на компьютере очень легко палится. В игре ВОВ, когда пошла эра банов, где то с декабря 2017 (хонорбади проиграли суд близарду и должны были выплатить крупную сумму за разработку ботов в их среде)в бан поулетали почти все, даже включая графических ботов таких как максдпс и блекдпс (ротационные боты, это те кто за вас правильно и идеально прожимал последовательность скилов, такие боты палятс исключительно программно). Однако разработчик блек дпс нашел крайне элегантный способ выхода из ситуации, он изменил бот так, что он запускался из среды паинт, как допмодуль паинт http://blackdps.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=510. В итоге варден близзардов видел на компьютере паинт и ничего не делал. но те кто по забычивости запускали без паинта улетали в бан через 30 минут, как бы не меняли название процесса.
 
 Top
Vatrushka87
Отправлено: 20 Января, 2020 - 18:00:55
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Репутация: 0




 4ipset пишет:
а потом такие как ты , которые были не готовы начинают ныть, и перекладывать вину на всех и вся - софт дерьмо , код дерьмо , и т.д.

Еще раз прошу без идиотских советов и хейтерских неадекватных заметок на четко поставленные технические вопросы.
 
 Top
Clepin
Отправлено: 20 Января, 2020 - 20:19:42
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: 1




Vatrushka87 , Привет, подскажи как правильно настроить идеальный пинг идущий от эмулятора НОХ
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by