Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Описание: При переносе экзешника на любой комп скрипт некорректно работает
Ahillll84
Отправлено: 20 Июня, 2019 - 18:07:13
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Май 2019  
Репутация: 0




Здравствуйте! Сделал скрипт для EVE-Online, чтобы нубоперс мог без подписки набивать немного игровой валюты на автопилоте. На компе, где делал скрипт в визуальном редакторе, все работает идеально. Когда сделал экзешик - тоже все гуд (на этом компе работает и с экзешника), но когда перенес этот экзешник на 2 других компа - он отказывается корректно работать, то не кликает, то кликает не вовремя, то вроде бы и кликает, но ничего не происходит. Так же не находит некоторые изображения. На всех компах клавиатура и мышь USB, если это имеет значение. Кроме того, пробовал перевтыкать клавиатуру и мышь с основного компа, пробовал вообще без них через TeamViewer - все без толку. Буду благодарен если кто поможет, может у кого такое было.
 
 Top
Budni
Отправлено: 20 Июня, 2019 - 18:30:04
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




Ahillll84 , Дело в том что отображение цвета на разных компьютерах может отличатся, попробуйте разреженность больше поставить или искать не по картинкам а по скучности пикселей. Так же нужно учитывать разрешение экрана, настройки игры чтобы они везде были одинаковые. Если клики происходят то тут дело точно не в клавиатуре и мышки.
(Добавление)
Посмотрите, где происходит поиск с помощью

visualwindow (Отобразить)


Так же чтобы было проще понять что на другом компьютере не работает выводите сообщения на экран на каждое действие с помощью
CODE:
textbkcolor(255, 16637860);
textout(0, 500, 500, "Вывод текста", 1);


Так вы будите видеть всё, куда совершается клик, какое действие выполняет программа, и довольно просто станет понятно, где и почему не работает.
 
 Top
Ahillll84
Отправлено: 20 Июня, 2019 - 18:42:16
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Май 2019  
Репутация: 0




 Budni пишет:
Ahillll84 , Дело в том что отображение цвета на разных компьютерах может отличатся, попробуйте разреженность больше поставить или искать не по картинкам а по скучности пикселей. Так же нужно учитывать разрешение экрана, настройки игры чтобы они везде были одинаковые. Если клики происходят то тут дело точно не в клавиатуре и мышки.
(Добавление)
Посмотрите, где происходит поиск с помощью

visualwindow (Отобразить)


Так же чтобы было проще понять что на другом компьютере не работает выводите сообщения на экран на каждое действие с помощью
CODE:
textbkcolor(255, 16637860);
textout(0, 500, 500, "Вывод текста", 1);


Так вы будите видеть всё, куда совершается клик, какое действие выполняет программа, и довольно просто станет понятно, где и почему не работает.


Я бы и рад так сделать, но понятия не имею куда этот код вставлять, я не программер, именно поэтому и пользуюсь визуальным редактором)
 
 Top
Budni
Отправлено: 20 Июня, 2019 - 18:50:03
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




 Ahillll84 пишет:
На всех компах клавиатура и мышь USB
Бывает, что защита игры не дает вам совершать клики в игру, тогда нужно поставить галочку на АнтиАнтиКликер. Но Если у вас USB дивайсы на компьютере то Кибор просто зависент и выключится, если стоит эта галочка. Решается просто, покупаете дивайс с Разьемом Ps/2
Нажмите для увеличения

В Ноутбуках не важно какая у вас Мышка, т.к. имеют встроенный ps/2 в виде тачпада и клавиатуры.

в вашем случае конечно дело не в этом, но так для справки, чтобы знали почему это нужно знать.
(Добавление)
 Ahillll84 пишет:
Я бы и рад так сделать, но понятия не имею куда этот код вставлять, я не программер, именно поэтому и пользуюсь визуальным редактором)
Давайте тогда пойдем по сложному пути)))
Разрешение на экранах и настройки одинаковые?
В самой игре, и на компьютере
(Добавление)
Так же сразу код можно_) и скриншот как рисовали, чтобы понятней было) нужно больше информации)

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2019 - 18:52:55)

 
 Top
Ahillll84
Отправлено: 20 Июня, 2019 - 19:21:06
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Май 2019  
Репутация: 0




Насколько мне известно, у EVE-Online нет такой защиты, тем более на основном ПК все работает. Разрешения экрана и игры везде одинаковое, кроме того, я даже настройки игры скопирывал и перенес, чтобы все до пикселя совпадало) могу скинуть код и скриншот, но боюсь скриншот только запутает)

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

все на скриншот не влезло, если надо могу вторую половину сфоткать)

код не отправляется, пишет что нельзя отправить сообщение больше 6кб
 
 Top
konctantin777
Отправлено: 20 Июня, 2019 - 19:27:47
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1134
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Архангельск
Репутация: 6




1м делом убедиться что в виз редакторе и при сборке экзешника стоят галки "упаковывать рис в ресурс"
 
 Top
Ahillll84
Отправлено: 20 Июня, 2019 - 19:28:56
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Май 2019  
Репутация: 0




 konctantin777 пишет:
1м делом убедиться что в виз редакторе и при сборке экзешника стоят галки "упаковывать рис в ресурс"


Первым делом на это и грешил, но нет, тут все в порядке.
 
 Top
Budni
Отправлено: 20 Июня, 2019 - 20:38:39
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




Ahillll84 , Думаю всё же проблема в разреженности)
Ладно идем дальше методом исключения)
Прорвете Одинаковые ли значения с помощью кода на Разных Пк. Может ещё в глубине цвета или всё же чуть чуть разрешение отличается)
CODE:
int color, x, y;

getdisplay(color, x, y);

messagebox(color);
messagebox(x);
messagebox(y);
 
 Top
Kibor
Отправлено: 20 Июня, 2019 - 20:46:22
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 Budni пишет:
Одинаковые ли значения с помощью кода на Разных Пк.

Глубина цвета одинаковая практически везде 32
разрешение у всех разное. Надо автоматизировать игры в оконных режимах. Что бы на разных пк был одни размер его. тогда не важно разрешение.
 
 Top
Budni
Отправлено: 20 Июня, 2019 - 20:50:08
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




Не совсем понятно по скриншоту, как происходит проверка на выполнение действий. Выполнилось оно успешно или нет. Возможно ли что при лагах бот дает сбой? Просто возможно из того же пинга действие не выполнится и перескочить, не понятно что с паузами после нажатий. Так же не понятно в контроле или на экране работает бот.
(Добавление)
Просмотр кода дал бы ответы на многие такие вопросы) а то так до утра гадать будем))

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2019 - 20:52:46)

 
 Top
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by