Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Пропадает блок кода и весь код ломается
GreidO
Отправлено: 29 Марта, 2021 - 17:09:08
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Репутация: 0




(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Видеодемонстрация бага, т.к. до этого по неведанной причине все блоки в визуальном коде сломались, я решил перенести блоки кода обходным путем через виртуальную машину, как итог ничего не получается, сделайте возможность адекватной работы 2-х киборов и напрочь убрать баги из визуального редактора
 
 Top
GreidO
Отправлено: 29 Марта, 2021 - 19:31:36
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Репутация: 0




Батюшка ответь пожалуйста, что не так я делаю
 
 Top
Budni
Отправлено: 29 Марта, 2021 - 20:51:16
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




GreidO , Я не батюшка но вы всё правильно делаете, это действительно баг. И на памяти вы первый кто зафиксировал и повторил его, будем надеется, что Владимир теперь сможет это исправить.
 
 Top
GreidO
Отправлено: 30 Марта, 2021 - 11:02:16
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Репутация: 0




Это просто полный пипец, столько раз переделывать бота из-за этого чертового бага
 
 Top
GreidO
Отправлено: 05 Апреля, 2021 - 22:04:11
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Репутация: 0




Эхххх.... ни единого продвижения - класс Закатив глазки Закатив глазки
 
 Top
Budni
Отправлено: 06 Апреля, 2021 - 01:53:50
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




GreidO , Это довольно старый баг и думаю если бы просто пофиксить уже бы исправили. Тут скорее всего или ждать новую версию визуального редактора или учиться писать код без виз редактора.
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 06 Апреля, 2021 - 10:38:41
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1467
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




 Budni пишет:
или учиться писать код без виз редактора.

чтобы столкнуться с багами редактора кода
 
 Top
Kibor
Отправлено: 06 Апреля, 2021 - 10:54:40
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 Dantes3000 пишет:
чтобы столкнуться с багами редактора кода

Ага))
 
 Top
KevinS
Отправлено: 09 Апреля, 2021 - 12:27:11
Post Id



Пользователь
Мастер


Покинул форум
Сообщений всего: 217
Дата рег-ции: Февр. 2020  
Репутация: 2




Универсальный фикс багов: сохраняться новым сохранением каждые N минут. Чтобы было к чему вернуться. На опыте Голливудская улыбка

Еще не забывайте перезапускать кибор, помогает часто при какой-нибудь ерунде. Я например писал двух ботов в одном окне кибора (на 2х страницах в редакторе кода). Загружаю бота со второй страницы на сервер, а он пакует с собой ресурсы бота с первой страницы... Перезапуск помог.

(Отредактировано автором: 09 Апреля, 2021 - 12:29:58)

 
 Top
Gormit
Отправлено: 21 Мая, 2021 - 08:14:09
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Нояб. 2020  
Репутация: 0




У меня довольно объемный получился проект, такой баг наблюдается после получения кода. Как правило я сначала сохраняю проект, потом получаю код, после чего, надо заново открыть этот проект в визуальном редакторе через меню, что бы с ним можно было работать. Это какпец как не удобно. Проект сохраняю в облаке с журналом версий, иначе одно неверное сохранение после получения кода и проект в визуальный редактор уже не восстановить.
Методом исключений, пришел к тому, что в моем проекте, этот баг появляется из-за огромного количества блоков и связей, потому как пропадают последние созданные(скорректированные) блоки и связи. Если удалить половину блоков, то все нормально сохраняется после получения кода, причем нет разницы какие именно блоки удалять.
А еще уперся в лимит поиска изображений (их около 150), дальше просто не создаются блоки поиска изображения... точнее создаются но пустые и с ними нельзя взаимодействовать.
Ну и последнюю неделю вообще перестают работать таймеры и функции которые работали раньше, как часы...
(Добавление)(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) - вот что происходит с проектом после получения кода. Если его его сохранить, он уменьшается в размере (в Мб) и получаем мертвый проект. Связи рушатся, блоки удалять нельзя, и в общем вернуть назад уже нет возможности, только бэкап.
Вдруг видео поможет в устранении проблемы.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Отчет о ошибках »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by