Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
007wan
Отправлено: 26 Августа, 2019 - 16:37:57
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Ошибка заключалась в слеюущем, но для начала вспомним, что кто-то на форуме писал, что если собрать файл с изображения с ресурсом другого txt файла, то при сборке напишет, что там собрано в ресурс изображения, хотя там не было Recouse
вот я сначала собрал основную программу, а потом через секунду собрал модуль обновления(апдейтер) вот что он мне показал:
Как видно на скрипте нету ресурса и изображений....

Нажмите для увеличения

(Отредактировано автором: 26 Августа, 2019 - 16:41:05)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 26 Августа, 2019 - 19:52:50
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8094
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Странно.
Не удалось воспроизвести.
Ка именно собирается?
Какие стоят галки?
 
 Top
007wan
Отправлено: 26 Августа, 2019 - 20:52:45
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




 Kibor пишет:
Странно.
Не удалось воспроизвести.
Ка именно собирается?
Какие стоят галки?
завтра видео сниму. Последовательность установки галочек: сверху вниз. От галочки: не помню название, но отсчитай снизу 3 галочки и поставь первые 3 до рисурса. Потом другую собери прогу, но без ресурса. Я это делал быстро и у меня сегодня даже повторилось это окно в другой проге, но после перезапуска все прошло. Я сниму видео, я помню с чего начинал, но объяснять не могу, я ушел спать и. С телефона много тыркать не удобно, а на клаве бытро.
 
 Top
007wan
Отправлено: 27 Августа, 2019 - 05:27:35
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Так же вспомнил, что вчера еще одну выявил: при запуске собранной эксэ, она вызывается функцией старт и указывается путь разумеется. Так вот при вызове функции, он открывает"нормальную" программу, т. Е без ошибок и прочего, а когда запущена вторая и последующие,о возникает необычное поведение всех панелей сверху в моей собранной в панели "Настройки" при наведении почему то оказываются строчки "findimage()" и др, а бывает попалось строчка "Utorrent" . Вообщем я хочу сказать, что появляется тр, чего не должно быть. Может не успевает обрабатывать? Код громадный. Я боюсь, что сегодня пешу всю движуху с виндой 10 и завтра запишу видео что и как я делал, в следствие чего появились эти проблемы, но они могут не возникнуть, т. К новая винда же.
(Добавление)
Тоесть появление строчек в Киборе которые отображаются в моей проге при наведении или клике, а бывает и других программ. Еще помню было"вставить","копировать, вырезать, правка, ", но сами мню назывались верно.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Отчет о ошибках »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by