

Прохожий

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Май 2023
Репутация: 0

|
Доброе время суток, форумчане.
Автор данного шедевра, великий и могучий Kibor, не проявляет активность уже 1,5 месяца. Есть у кого нить с ним связь? С ним всё хорошо? Я зря волнуюсь?
Собственно закончилась у меня подписка на данный продукт, и мне стало как-то грустненько без возможности её продлить. Может есть кто на форуме из доверенных лиц (брат\сват\зять и т.д)? Если всё ок, и я зря волнуюсь, было бы не плохо добавить таких лиц.
P.S.
И да, есть кто у кого сейчас фулл версия программы? надо скомпилировать код в .exe
раньше код просто из компилятора запускал. Но теперь, без подписки это не возможно.
в ЛС напишите плз. Готов заплатить. |