Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Описание: нужен бот, с минимальным набором функций для Hay Day. способный выращивать пшеницу, продавать её на рынке или посетителям.
athlonx2
Отправлено: 13 Февраля, 2024 - 15:29:26
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2024  
Репутация: 0




Доброго дня всем!
Не нашел подобной темы на форуме и не знаю насколько это возможно в реализации, однако буду рад помощи или хотя бы выслушаю людей понимающих Хорошо

1. Игра - Hay Day от Supercell для андроид.
2. Ссылка -(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) 3. Тестовый аккаунт - создам и предоставлю по надобности.
4. Подробное техническое задание - через Bluestacks или Memu при помощи ЛКМ высаживать по грядкам пшеницу, через 2 мин собирать её и высаживать снова, что б склады не переполнялись, то что остается выставлять для продажи на рынок по минимальной цене, каждые 5 мин выделять продажу пометкой "объявление в газету" (галочку ставить) и по возможности посетители (НПЦ) могут приходить за этой пшеницей или другими товарами, однако отпускать им только пшеницу Закатив глазки
5. Ожидаемые сроки - неделя, две-три? сколько понадобится для написания.
6. Оплата - ~ 50 $ или по ситуации.
7. Форма оплаты - перевод на карту или по договоренности.
8. Связь в ЛС, тут в теме или тг(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
athlonx2
Отправлено: 16 Февраля, 2024 - 10:25:15
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2024  
Репутация: 0




выход найден, фан пэй мне в помощь👍
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by