Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Alexandr15101982
Отправлено: 19 Сентября, 2020 - 07:56:10
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2020  
Репутация: 0




Добрый день. Мое имя Александр
Я нашел ролик на ютубе, где вы продемонстрировали работу вашей программы в действии.
А именно автоматические ставки в БК БЕТСИТИ. (Я ставлю только в этой БК)
У меня отработана собственная стратегия, которую я тестирую уже более 8 месяцев.
(В связи с КОРОНОВИРУСОМ сильно сократилось количество спортивных мероприятий, потому и потребовалось немалое количество времени на данный тест)
Я постараюсь максимально подробно описать тех. задание:
1.Вид спорта- БАСКЕТБОЛ
2.Игры проходящие в настоящем времени - LIVE ставки.
3.Игры с четвертями "исключительно по 10 минут"
4.Ставка на ТОТАЛ БОЛЬШЕ в четверти.

ОПИСАНИЕ :
1.Бот должен отслеживать текущее время в проходящих четвертях на главной странице.
2.На определенном времени он должен открыть игру (Время я должен установить самостоятельно и иметь возможность его скорректировать - НУЖНАЯ МИНУТА И СЕКУНДА)
3.Открывает раздел ИСХОДЫ ПО ЧЕТВЕРТЯМ
4.В определенный отрезок времени Бот должен сложить текущий счет обеих команд в проходящей четверти.(Временной интервал я должен установить самостоятельно и иметь возможность его скорректировать - (НУЖНАЯ МИНУТА И СЕКУНДА НАЧАЛА И ОКОНЧАНИЯ ВРЕМЕННОГО ИНТЕРВАЛА)
5.После суммирования счета Бот должен сослаться к заранее заполненной таблице:
ПРИМЕР:
Допустим на 4 мин. 30 сек. Бот открывает текущую четверть и выбирает раздел исходы по четвертям, на 5 мин. 00 сек. он суммирует счет и получив результат ищет его в заранее заполненной таблице.
ПРИМЕР: счет в текущей четверти 10:9 Бот его складывает = 19 . И ссылается к таблице, в которой на против цифры 19 указана допустимая ставка. Допустим ТБ 38.5 или меньше ТБ 37.5; ТБ 36.5; ТБ 35.5 и так далее до ТБ 29.5 т.е. 10 предложенных вариантов, (Я должен самостоятельно внести данные). Но бот должен выбрать наименьший из предложенных. И так на против каждого из 21 возможного варианта.
Таблица с общим счетом на которую должен ссылаться Бот должна начинаться с 10 и заканчиваться 30. То есть интервал забитых голов 21.
После того как Бот выберет подходящую ставку он ее проставляет используя функцию быстрой ставки, в которой я заранее проставлю необходимую сумму.
После проставления ставки Бот закрывает текущую четверть и ищет следующую подходящую по параметрам.
Цена: Договорная.
Аккаунт: Можно использовать гостевой счет Betcityru.com

В данном форуме я не смогу постоянно вести переписку. И по этому прошу Вас связаться со мной через эл. почту: kk000293@yandex.ru

или через любой другой из предложенных мессенджер ВАТСАП, ВАЙБЕР или ТЕЛЕГРАММ по номеру телефона: +7(920)2531666
Чебыкин Александр Николаевич.
Буду ждать Вашего ответа
Спасибо.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by