Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Описание: бот сбора ресурсов
Zhdamir
Отправлено: 10 Сентября, 2020 - 15:17:41
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Сент. 2020  
Репутация: 0




нужен бот отправки армий на сбор ресурсов.максимальным числом походов(5)или 4 похода минимум.с постоянной проверкой на красную лампу!(лампа атаки на сборы)возврат всех походов при лампе и повторная отправка на ресурсы!
Ко всему вопрос,дешевле купить бот или КИБОР?собрать такую схему с ним несложно,я пол работы за пол часа,потом посыпалась реклама и вирусные програмки неясно откуда.пришлось восстанавливать вин.потом времени небыло закончить!а на следущий день халявные сутки кончились!Хд))
 
 Top
stivus
Отправлено: 10 Сентября, 2020 - 16:43:37
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 0




У бесплатной версии тоже достаточно богатый функционал.Ну и в том,что слетела винда,явно виноват не кибор.А скорее всего ваш код чего-то не того наклацал....
 
 Top
Zhdamir
Отправлено: 10 Сентября, 2020 - 17:22:01
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Сент. 2020  
Репутация: 0




 stivus пишет:
У бесплатной версии тоже достаточно богатый функционал.Ну и в том,что слетела винда,явно виноват не кибор.А скорее всего ваш код чего-то не того наклацал....

я не указал что виноват он)но при этом я не чего больше не скачивал!винда не слетела!а заспамила реклама и левые программы!бесплатного функционала не хватает что бы обеспечить тем что мне нужно)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by