Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Описание: Создание фарм бота
GiulioCaesare
Отправлено: 13 Февраля, 2019 - 18:18:08
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Репутация: 0




Игра/сайт где необходимо автоматизировать процесс.
War Robots

Ссылка на ресурс игры/сайта.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Тестовый аккаунт (в личку к исполнителю. В заявке просто сообщать о наличие или возможности предоставить.)
Тестовый аккаунт есть.

Если используется браузер, какой именно.
Пользуюсь эмулятором NOX

Подробное техническое задание, на основе которого будет разрабатываться бот. То есть подробно описанный порядок действий и их место.
В игре есть два источника доходности и оба хотелось бы охватить
1. Это просмотр рекламы, за это игрок получает либо возможность ускорить прокачку модулей на 20 минут, либо возможность открыть сундук из которого выпадет игровая валюта (предпочтительнее второе). Такая возможность появляется после каждого боя и аккумулируется (макс число 6). То есть если сыграл 6 боев, то можешь 6 раз просмотреть релкаму и получить за это что-то. В последнее время, в рекламе, точка в которой появляется Х выключения окна рекламы - стала появляться в разныз углах экрана.
2. Участие в боях с нанесением урона. Поэтому бот должен будет уметь ходить, в идеале даже прятаться за укрытие, поворачивать башню, чтобы найти цель и навести оружие и соответсвенно стрелять (есть два типа оружия - самоновадящееся и работающее на упреждение). В идеале бот должен ходить и вести себя несколько хаотично, в смысле, чтобы не прослеживалась зацикленность команд другими игроками (иначе настучат и бан).
После боя бот должен выходить в основное меню, просматривать рекламу (П1) и снова заходить в бой (думаю такой цикл проще, чем если бы бот просматривал 6 рекламных видео каждые 6 боев).

Ожидаемые сроки.
Я не представляю сколько займет создание такого скрипта, нет срочности в вопросе, но думаю, что профессионал справится в течении полу-дня или дня. В любом случае, времени вагон и спешки нет, даже если это неделя или две.

Предлагаемая оплата. Конкретная сумма (или от - до).
По оплате договоримся, опять таки никогда не сталкивался. Я бы заплатил 20-30 за такую работу, но сколько реально стоит не знаю, если знать вилку - я сразу скажу готов или нет выложить сумму.

Форма оплаты.
Денежный перевод western union или биткоин.

Средства связи (можно в личку к исполнителю).
Скайп, дискорд, любое другое.

Комментарий.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by