Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
AlexH90
Отправлено: 27 Октября, 2022 - 00:06:34
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2022  
Репутация: 0




Здравствуйте!

Подскажите, в чем может быть проблема. Скачал Kibor с сайта. Но запустить программу не удалось. Выскакивает ошибка "Kibor MFC Application - Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто."

Запускал на WinXP SP3. Я так полагаю Kibor'у не хватает каких-то библиотек в винде для её работы? На втором ноуте где стоит Win7 программа работает. Но она нужна мне на ноуте с WinXP.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 27 Октября, 2022 - 17:51:38
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




На XP должно работать.
 
 Top
wotres2
Отправлено: 31 Октября, 2022 - 16:00:47
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Февр. 2022  
Репутация: 3




 AlexH90 пишет:
Здравствуйте!

Подскажите, в чем может быть проблема. Скачал Kibor с сайта. Но запустить программу не удалось. Выскакивает ошибка "Kibor MFC Application - Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто."

Запускал на WinXP SP3. Я так полагаю Kibor'у не хватает каких-то библиотек в винде для её работы? На втором ноуте где стоит Win7 программа работает. Но она нужна мне на ноуте с WinXP.

Привет. Сталкивался. Вин ХП не совсем соответствует современным стандартам программ в принципе, у меня виз. ред. на нем глючит например. Скорее всего не только в библиотеках дело, фреймы поставь, драйвера и т.д. можешь попробовать, если время есть, драйвербустером всё проапать, потом его и мусор ненужный руками вырезать (или не вырезать, если лень) и будет тебе счастье.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by