Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
xemz
Отправлено: 17 Апреля, 2018 - 14:55:06
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Репутация: 0




Всем доброго времени суток.
Интересует можно ли на kibor написать бота который работает с несколькими окнами одновременно?
подробнее:

Есть игра android. mmorpg. вот я запускаю скажем эмулятор на компе 3-6 окон nox. делаю их не большими. растаскиваю по экрану что бы они отображались одновременно и не перекрывали друг друга.

И нужно в каждом окне заходить на акк из списка делать несколько действий (пройти локацию или собрать с почты например) выйти и зайти на следующий. и тоже самое. Только действия не всегда одинаковые а зависят от ряда факторов (я их ищу по картинкам которые всплывают)

Всё дело в том что боты у меня уже написанные есть. я их писал на AHK и на кликермэне. Но там нельзя реализовать именно работу с каждым окном. (я написал что то вроде общего управляющего блока который запускает много маленьких по условиям)и маленькие это просто тычки по трафарету. они не могут сами логику какую либо делать( А хотелось бы именно на каждое окно свой логический бот..Или 1 бот но который может одновременно с несколькими окнами работать.. вот как то так) Надеюсь понятно написал.

П.С. Заранее спасибо за ответ.
п.п.с.с Готов к любым предложениям) может работа по пакетам данных или какой то информации из окна (не графики). буду рад и ссылкам на темы где может быть решение) готов учиться и развиваться.
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 17 Апреля, 2018 - 17:39:53
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1458
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




сделай одного, создай ехе и запускай хоть 100 раз А ты думал?
 
 Top
xemz
Отправлено: 17 Апреля, 2018 - 17:57:47
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Репутация: 0




а конфликтовать насчёт поиска картинки не будут? норм каждый будет одновременно искать свою, делать выводы и тыкать куда нужно?
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 17 Апреля, 2018 - 18:43:53
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1458
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




 xemz пишет:
а конфликтовать насчёт поиска картинки не будут? норм каждый будет одновременно искать свою, делать выводы и тыкать куда нужно?

программно они никак конфликтовать не будут. А картинки...ну это уже от кода зависит, от окон.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by