Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
007wan
Отправлено: 03 Января, 2018 - 13:23:11
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Нужно, что бы программа искала 90 изображений в окне, если хотя бы одно нашло, то выводит на его место иконку 19х19. Проблемы с выводом изображений: Например, программа нашла картинку 19х19 и вывела на нее другую картинку 19х19, так вот в чем проблема: Если свернем окно и развернем он заново начнет поиск ИЛИ если перегородим окно другим окном, то он не найдет это изображение(теоретически). Вот что хочу спросить: Он будет искать изображение в самом окне или на экране, но будет брать координаты расположения окна? Если в окне, то вышеперечисленная проблема исчезает. Можно пожалуйста реализовать идею в код? Пожалуйста, мне очень это нужно. Тем более код с 90 картинка, это просто громадный код, а упрощать я не могу. Особенно с поиском изображения, я вообще не занимаюсь с этой функцией, но умею пользоваться. Однако вопрос стоит о реализации кода и его упрощения.
(Добавление)
Только можно вы напишите код в ручную, а то из виз. редактора там много всего...
 
 Top
Zireael
Отправлено: 03 Января, 2018 - 18:30:37
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4397
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
Тем более код с 90 картинка

Пишите код для 1 картинки. Добавить цикл потом не проблема.
 Цитата:
Он будет искать изображение в самом окне или на экране

Лучше всегда искать в окне.
 Цитата:
Если свернем окно

Поиск не работает в свёрнутых окнах, перекрывать можно.
 
 Top
grBIN
Отправлено: 03 Января, 2018 - 18:35:55
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Откуда: Псков
Репутация: 2




 007wan пишет:
Только можно вы напишите код в ручную, а то из виз. редактора там много всего...

Я сильно извиняюсь конечно, но это уже далеко не первая тема, где вы просите что бы вам тупо написали код -___-
Не кажется ли вам что лучше в некоторых моментах самому разобраться.
P.S, Zirael, я понимаю что вы отлично разбираетесь в коде и мне однажды помогли, но если вы так и продолжите в каждой теме просто писать ему готовый код, то это ничем не поможет, если вы реально хотите помочь может лучше обьяснить как то =)
 
 Top
007wan
Отправлено: 03 Января, 2018 - 19:38:31
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




grBIN , А что еще ему делать? Вы совершенно правы. Я сделаю наброски и выложу, а вы потом поможете доделать до моей идеи или я сам, но с помощью ваших подсказок и правлений
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by