Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Lipuchka
Отправлено: 21 Июля, 2017 - 10:09:21
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2017  
Репутация: 0




Подскажите пожалуйста как сделать поиск изображения по центру экрана , с поиском во круг оси , хочу сдлетаь бота для бдо на сбор . тоесть должно находить изображение в центре ( чтобы не усложнять ) бежать к нему и нажимать пару действий , и по кругу
(Добавление)
или для рыбаллки , надо чтобы в правельном порядке нажимал кнопки , но каждый раз они меняются
опишите кратко пожалуйста
(Добавление)
помоигте пожалуйста , вот мини игра которая постоянно разная , состоит они из A/S/W/D может быть такой A/A/W/S/D/A/W , или еще как нибудь , как это сделать? важно чтобы надималось по порядку
 
 Top
007wan
Отправлено: 21 Июля, 2017 - 11:44:48
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




скинь скрины игры, посмотрю может что получится
(Добавление)
Ну круг не получится, а квадрат только можно, тем более если по центру, то можно указать координаты поиска
 
 Top
Lipuchka
Отправлено: 21 Июля, 2017 - 14:13:41
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2017  
Репутация: 0




вот процесс рыбалки в бдо на первых секундах видео(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
этам там где пробел нажимать чтобы достать рыбу , и миниигра с полоской , это более мение понятно , а вот 2й этам мини игры постоянно разный , и как сдлеать чтобы распознавало и нажимало нужные клавиши в последовательном порядке не понятно
Хотя я понял что полноценны бот без знаний программирования мне не по зубам ) если ток в играх где управление мышкой или вот мини игру попытаться
Я сделал так , пробел ( закинуть удочку ) - картинка рыбки над головой - пробел ( вытащить рыбу ) - скрин мини игры синей удачной области , а дальше мини игра которая постоянно разная
 
 Top
007wan
Отправлено: 21 Июля, 2017 - 14:32:08
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Блин, извини, но я нифига не понимаю там принцип ловли рыбы, но одно могу посоветовать:
прочитать это и если ты полный 0 в программе, то лучше всего начинать такие операции в визуальном редакторе:
Поиск картинки, если да, то переходим к следующей картинке, если нет, то другой поиск картинки... итд. Хотя кое-что мне понятно в видео, я бы тебе посоветую заскринить все возможные на экране кнопки, написанные в игре и делать поиск их, так будет проще, я не знаю короче) пусть kibor поможет)
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 21 Июля, 2017 - 20:48:44
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1465
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




При поиске картинки можно задать зону поиска. Допустим это x_start, y_start, x_finish, y_finish.
Ищешь в этом диапазоне, если не нашел - до этих переменных добавлять, например, по 100

x_start+100, y_start+100, x_finish+100, y_finish+100

и так далее
 
 Top
Lipuchka
Отправлено: 22 Июля, 2017 - 03:01:15
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2017  
Репутация: 0




в игре защита , нажатие клавиш не работает через макросы , спасибо что помогли
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by