Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
007wan
Отправлено: 15 Марта, 2017 - 18:17:36
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Как сделать, что бы выводилось не модальное диалоговое окно(не в этом дело)
и туда вводишь, например, цифра 8, и он будет искать, по крайне мере должен найти 8 картинок, причем, в textout выводит: например, картинка 1-найдена, картинка 2- не найдена и так пока все не найдет или найдет, в конце пишет сколько найдено и сколько не найдено в messagebox , так можно?

(Отредактировано автором: 15 Марта, 2017 - 18:20:16)

 
 Top
Hiskoy
Отправлено: 15 Марта, 2017 - 19:36:17
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: 0




Выведи как отдельную переменную, а вывод количества найденных картинок тут где то был...
 
 Top
007wan
Отправлено: 16 Марта, 2017 - 15:30:50
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




 Hiskoy пишет:
Выведи как отдельную переменную, а вывод количества найденных картинок тут где то был...

Блин я же не программист, я только умею создавать скрипты в виз. редакторе, а в ручную, я пытался, все сложно...
 
 Top
Hiskoy
Отправлено: 16 Марта, 2017 - 16:45:00
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: 0




 007wan пишет:
 Hiskoy пишет:
Выведи как отдельную переменную, а вывод количества найденных картинок тут где то был...

Блин я же не программист, я только умею создавать скрипты в виз. редакторе, а в ручную, я пытался, все сложно...


Друг прочитай тему:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) . Внимательно прочитай про пункт EDIT и сразу придет тебе прозрение)
 
 Top
007wan
Отправлено: 22 Марта, 2017 - 18:24:12
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




 Hiskoy пишет:
 007wan пишет:
 Hiskoy пишет:
Выведи как отдельную переменную, а вывод количества найденных картинок тут где то был...

Блин я же не программист, я только умею создавать скрипты в виз. редакторе, а в ручную, я пытался, все сложно...


Друг прочитай тему:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) . Внимательно прочитай про пункт EDIT и сразу придет тебе прозрение)

тут есть загвоздка: колл-во найденых изображений вводится в немодальном диалог окне, как сделать?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by