Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: не могу победить запуск антиантикликера
wotres2
Отправлено: 12 Января, 2023 - 18:35:18
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Февр. 2022  
Репутация: 3




Доброго времени.

Отступление: пользуюсь кликером почти год, так и не победил приватный АА, но и публичный справляется, за это время отхватил временный бан всего 1 раз(косяк в зацикливании в самом скрипте был), использую на ноутбуках, на 2 ноутбуках проблем 0, подшаманить надо было, палкой потыкать и всё работает без проблем (операционки вин 7 и 10), но уже неделю бьюсь с третьим ноутбуком и запуском на нем антиантикликера.

Описание устройства: HP dv6, 11год выпуска, проц intel, видео amd.

Описание ПО: вин 10 про(актив ксм естестно), без дыр и урезок.

Описание манипуляций: отключил защитник, отключил защиты по и т.д., отключил брандмауэр, установил актуальные драйвера, фреймворк, вижуал с++ и т.д.

Симптомы: при запуске теста публичного АА мыш дергается в 3 места на мониторе в виде треугольника секунд 30, потом сообщение о проблеме с мышью. При запуске без теста скрипта на первой команде mouse() комп критует и выключается(не растартует, зависает, а именно отвал питания происходит).
Вчера мне удалось всё запустить 2 раза, перезагрузил, порадовался что опять заработало и выдохнул, запускаю сегодня, опять та-же история.

В дополнение: удалял драйвер синаптик, ставил ps/2 совместимое устройство, отключал тачпадовые службы, пробовал вырубать автоподтягивание драйверов через реестр(в данном случае клава и мышь вываливаются в ошибку и не работаеют с самого старта)

Как это победить?
 
 Top
wotres2
Отправлено: 26 Июня, 2023 - 10:12:42
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Февр. 2022  
Репутация: 3




Вступление: отключение всеми известными (мне и гуглу) способами защиты винды не увенчались успехом.
Решение:
1.Касперский Ендпоинт (что меня поразило, обычно он же всё ломает), отключение в нем монтирингов и внесения программы и папки в белый список
2. Установка драйвера, в моем случае синаптик версии 19.3.31.31 (перепробовал с десяток, у меня только этот работает с антиантикликером, хотя он вообще от дргой линейки и сборки)
3. Установка галочки !!!с роликом или 3 кнопки!!!.
Оставшийся "кашель":
1. Галочка "эмуляция движения" выдаёт крит и комп рестартует питание.
2. Режим "2 кнопки или тачпад" ставит клики в "очередь", после чего они проходят, но после завершения скрипта.
Вывод: не знаешь - не берись, а взялся - не плачь! =)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by