Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Budni
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 22:26:40
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
В общем сегодня возникли недопонимания с заказчиком на этой почве. Помимо самого Кибора так и софт компилируемый в нем находиться вирус. Владимир, прокомментируйте пожалуйста почему так получается? Будут ли фиксы?
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 22:45:37
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Комментирую:
Я не могу делать фиксы в алгоритмах антивирусных программ, которые используются вирустоталом, так как я не являюсь их разработчиком. За фиксами обращайтесь к ним. Они пишут про вирусы в Кибор, а не Кибор запрещает запускать антивирусы.
И Фиксы означает исправление ошибок в программе, а не подстраивание под другие программы что бы они не жаловались. И еще пункт 9 лицензионного соглашения.
Ну и эта тема

Так какие я должен произвести фиксы? Подстроиться под сторонние программы и Переписать Кибор и сделать с него блокнот с калькулятором, что бы никто не жаловался?

PS И это что вообще за отчет? 3 антивируса про что то непонятное пишут и это проблема? До других антивирусов дошло, а эти что хотят?))
 
 Top
Budni
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 23:08:45
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




Kibor , Спасибо за развернутый ответ. Вопрос исчерпан.
 
 Top
Adomb
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 13:32:38
Post Id



Пользователь
Мастер


Покинул форум
Сообщений всего: 185
Дата рег-ции: Июль 2015  
Репутация: 1




Budni , прикольно насчёт фиксов. ))) Зачем вы лезете в разработку, ещё и с заказчиками, если не понимаете как это работает? Ну ладно, не понимаете, но даже не попробовали сами разобраться в теме, а запостили отчёт вирустотала с тремя детектами ожидая фиксов. Посмеялся, спасибо.

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2021 - 13:38:02)

 
 Top
Budni
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 14:47:07
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




 Adomb пишет:
Зачем вы лезете в разработку, ещё и с заказчиками, если не понимаете как это работает? Ну ладно, не понимаете, но даже не попробовали сами разобраться в теме, а запостили отчёт вирустотала с тремя детектами ожидая фиксов. Посмеялся, спасибо.

Я понимаю, мне нужен был ответ именно от разработчика а не то, что скажу я. Смейся дальше.

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2021 - 14:58:12)

 
 Top
Adomb
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 15:03:07
Post Id



Пользователь
Мастер


Покинул форум
Сообщений всего: 185
Дата рег-ции: Июль 2015  
Репутация: 1




[/quote]
Я понимаю..[/quote]
Ваш ответ говорит об обратном..
 
 Top
Budni
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 15:45:20
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




 Adomb пишет:
Ваш ответ говорит об обратном..

Мне не стыдно призанять, что я чего то не знаю. Ты смеешься над чужим не знанием? (не мерзко?) Следовательно ты всё знаешь? Раз ты всё знаешь и понимаешь то должен понять то, что заказчик не обязан знать такие тонкости, у него ругается антивирус. Моё слово ничего не значит, я всё могу всё что угодно сказать, но вот создатель программы имеет вес и авторитет, это его продукт и только его ответ может успокоить сомневающегося заказчика. Тебя зацепил глупый вопрос про фиксы? Но если подумать, то этот вопрос закрыл ответ на то, что дело не в программе.
 Adomb пишет:
Зачем вы лезете в разработку, ещё и с заказчиками, если не понимаете как это работает?

Это моё хобби, страсть и любовь к разработки ПО, ботов , автоматизации и читов. Каждый день я изучаю, что то новое, это часть меня часть моей жизни, я безумно люблю разрабатывать приложения. Неужели если я что то не понимаю я должен всё это бросить? А заказы брать когда смогу весь код писать на ассембреле?
 
 Top
Adomb
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 17:45:50
Post Id



Пользователь
Мастер


Покинул форум
Сообщений всего: 185
Дата рег-ции: Июль 2015  
Репутация: 1




 Budni пишет:
Ты смеешься над чужим не знанием? (не мерзко?)

Перечитайте мой первый пост.
 
 Top
Budni
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 18:38:33
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




 Adomb пишет:
Перечитайте мой первый пост.
 Adomb пишет:
Посмеялся, спасибо.

Что тебе от меня нужно? Извини, я не понял тогда над чем ты смеешься, но там был явный наезд на меня. И уж чтоб от нашей беседы был хоть какой-то толк и раз уж зашел разговор про невозможность фиксов, то есть сервисы которые прогоняют твой софт (вирус, трояна) специально под вирустотал так, чтобы он не показывал, что там есть вирусы. Так что можно и Кибор прогнать, чтобы там их не отображалось. Так что смешного то? Отвечая вашими сломами "но даже не попробовали сами разобраться в теме" а зачем то наехали на меня.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 20:02:28
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 Budni пишет:
Так что можно и Кибор прогнать, чтобы там их не отображалось

Зачем? Кибор ничего не скрывает что бы что то скрывать.))
Рассчитывается на понимание пользователей что бот сам по себе не может антивирусом считаться безвредным. Никто на спичках не пишет что это воздушные шарики. Так почему я должен от пользователей что то скрывать? Вот когда я напишу натуральный трой и скажу что это что то другое - скрою)
Другое дело что доходят отчеты о том что люди добавляют в исключения и программа попадает в доверенные.
Кроме того Кибор нельзя прогнать так. Так как у него много чего перестанет работать. Та же сборка в exe и тд. Да и нечего делать больше.. При каждом обновление этим заниматься.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by