Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Описание: Простой принцип действия
007wan
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 03:39:59
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Изначально я хотел, что бы скачивание текстового файла по ссылке из яндекса без пароля и логина, в котором версия программы,что бы узнать - скачивать или нет экзешник с яндекса, но появилось 2 проблемы и одна из них решена.
Первая: включить и выключить ссылку нельзя, а то будет чгенерирована новая,поэтому ее нужно оставить включенной всегда,но txt в Яндексе не редактирует, следовательно только возможно docx можно редактировать.

Вторая: Яндекс постоянно генерирует ссылки и что бы перестраховка от того, что ссылка включенная и может заного сгенерирована, то я придумал вот что(хотя успех будет гарантирован, если первый файл скачается.. .)
Принцип рабоы: с яндекса качаем файл docx с версией и ссылкой на нового exe,он читает файл версии, что если там версия выше той, которая запущена, то открыть ссылку , которая в docx и скачать exe версию новой. Но вы спросите: как мне постоянно менять новые и новые exe в диске, если ссылка генерируется? Все просто: изменить файл .docx в Яндексе и поменять ссылку в ней на новую exe, которая была загружена ранее с включенной ссылкой. Но успех будет зависить от успеха скачанного первого файла, иначе ничего не проверит и не скачает.
(Добавление)
Точнее решены обе ошибки, но появилась третья: не знаю как писать код или хотя бы как скачать файл напрямую
(Добавление)
Не самое умное решение, но новичкам, чтт бы не создавать сервера, как простота работы подойдет...
(Добавление)
По-моему вообще нету никаких генераторов ссылок при включении, потому что начальную ссылку он не меняет, а вот ссылку при ее открытии он перенаправляет на другую(не проверял). Думаю именно так. Т. Е если вы включите ссылку, то она будет постоянной, но при ее открытии вы увидите(я думаю так) URL будет генерироваться, т. Е перенаправлять вас, но итог ссылка рабочая.
(Добавление)
А IMAP для майла как подключить по win api?
(Добавление)
Ой. Я имел ввиду ранее exe типа. Новую exe загружаем и генерируется ссылка и мы эту ссылку пишем в docs, и так все новые обновления, но в момент"изменения " ссылки может не скачать и не проверить, поэтому в программу отдельно вывести диалог, что!"не удалось чувак, повтори заново "
(Добавление)
Если кибор прочтёт docs, или нет, то я проверю эту идею на других дисках. Может там можно редить txt
(Добавление)
*извиняюсь за ошибки в теме и названии, я с иеле торопился, пока не забыть.
(Добавление)
По Я. Диск: в будущем можнл даже добавить в docs размеры файла (посчитать примерно за сколько качается 1 ед информации или узнать скорость), то можно выводить полосу загрузки типа)
(Добавление)
Вообше как предложения, я хотел бы функцию в киборе для скачивания или подключении к облаку диска
 
 Top
Kibor
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 04:58:43
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Заведите бесплатный хостинг, выложите туда свой файл с номером версии и файл который надо скачать при обновление. Зачем эти мороки с яндексдиском.
 
 Top
007wan
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 05:15:45
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




В том и проблема, я не знаю бесплатные хостинги и какие лучше всего. Искал недавно, но блин, они требуют оплату после бесплатного периода или еще что по хуже. Посоветуйте, плиз какой выбрвть
 
 Top
Kibor
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 05:37:21
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Раньше на народе ру можно было делать такие вещи. Я так свой первый бот обновлял и даже лицензию раздавал.
У меня и сейчас там страница валяется бесплатно и файлы можно разные туда заливать для скачивания.
Его вроде выкупил ucoz. Он что, уже бесплатно не дает создавать странички?
 
 Top
007wan
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 06:22:53
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Я еще без понятия куда заходить и что делать
 
 Top
ivantu
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 09:10:29
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 732
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Репутация: 14




вот я этим пользуюсь, zzz . com . ua
 
 Top
Kibor
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 09:21:53
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Только для видимости сайт все же создать придется. Страницы. А то удалят.
 
 Top
007wan
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 09:33:18
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




 ivantu пишет:
вот я этим пользуюсь, zzz . com . ua
У тебя бесплатный? про? или Вип?
(Добавление)
Блин. Раздражет сильно. В одном саайте регистрируюсь пишут беспалтно, а в конце к оплате 90 рублей, на другом - фото лица, на третьем - беспалтный, а фтп и сервер это для них отдельная система и за нее надо платить якобы.
 
 Top
ivantu
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 09:47:24
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 732
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Репутация: 14




бесплатный, ничего платить не нужно
 
 Top
007wan
Отправлено: 21 Августа, 2019 - 09:47:47
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Я на юкозе давно регался и пароль и лог забыл, но сейчас может думаю возобновить эту тему, помню там был свой рабочий стол вроде как и сайт
(Добавление)
 ivantu пишет:
бесплатный, ничего платить не нужно
А что ты выбирал? Как ты это реализовал? я чет не догоняю. Вроде как нужно Фтп или чего ты используешь?
(Добавление)
Я хоу просто что бы кидаешь файл, а потом можно скачивать ему кому угодно без пароля и логина, но через кибор
(Добавление)
Короче вот чего мы имеем:
 Цитата:
Обзор FREE #1
Использование физического дискового пространства
0%0%
Использованное дисковое пространство
Использованное количество файлов
Использование передачи данных
0%
Использованный размер передачи данных

Статус Активный

Пакет услуг Free

Ссылка на хостинг ZZZ.com.ua Да

Количество бесплатных доменов 1 / 3 (33%)

Домены *****

IP адрес вашего сервера 5.79.66.145

Аккаунты электронной почты 0 / 2 (0%)

Аккаунты FTP 0 / 2 (0%)

Базы данных MySQL 0 / 1 (0%)

Сron-задачи -

Защищённые разделы 0 / 1 (0%)

Пользователи и группы пользователей защищённых разделов 0 / 5 (0%)

Максимальный размер сообщения (включительно с вложениями) 25 MB

Размер почтового ящика 0 B / 1 GB (0%)

Передача данных 0 B / 5 GB (0%)

Дисковое пространство 4,1 KB / 1 GB (0%)

Количество файлов 1 / 60000 (0%)

(Добавление)
Еще какая-то хрень происходит: зарегал аккаунт, а захожу в фтп требует логин и пароль, а вставляю свой при регистрации и не пропускает.
 
 Top
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by