Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »   

> Без описания
Nathgul
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 13:19:09
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




Владимир, доброго дня, позвольте поинтересоваться как долго я могу не трогать свой скрип, вечно исправляя его после каких-то доработок программы... третий раз переделывают скрипт блоков на 400 различного типа и сегодня вновь очередной "апгрейд"? озвучьте сроки кардинальных изменений с кибором чтобы по 300 раз одно и тоже не переделывать?
(Добавление)
причем скрипт со след вехой скажем так развития вообще не открывается как в инструкции написано, программа критует и не дает выполнить то что предусмотрено инструкицей
(Добавление)
спасибо конечно но вот... скрип не открывается

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Kibor
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 13:41:25
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Сегодня я разбирался с ошибкой, которая появлялась когда создавалось 2 спаренных блока.
Эта ошибка идет давно, еще до увеличения кол блоков. Сейчас эта ошибка устранена и протестирована. По возможности я постарался сделать что бы при открытие проектов старых ошибки в них исправлялись, но если количество блоков более 127 или в процессе работы было столько и более создано (не важно что удалены), то к нормальной работе этот проект не возможно вернуть.
Если проект открывается, следует переделать все блоки которые не выводят текст.
 
 Top
Nathgul
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 13:55:58
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Сегодня я разбирался с ошибкой, которая появлялась когда создавалось 2 спаренных блока.
Эта ошибка идет давно, еще до увеличения кол блоков. Сейчас эта ошибка устранена и протестирована. По возможности я постарался сделать что бы при открытие проектов старых ошибки в них исправлялись, но если количество блоков более 127 или в процессе работы было столько и более создано (не важно что удалены), то к нормальной работе этот проект не возможно вернуть.
Если проект открывается, следует переделать все блоки некоторые не выводят текст.



ну это все равно трындец какой-то... проект два месяца делать и потом не мочь его даже открыть...
 
 Top
Kibor
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 14:00:34
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Скиньте мне файл. Я посмотрю что там.
(Добавление)
Получил. Посмотрю.
Постараюсь найти причину и сделать временный переход со старых проектов таких.
 
 Top
Nathgul
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 14:28:34
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Скиньте мне файл. Я посмотрю что там.
(Добавление)
Получил. Посмотрю.
Постараюсь найти причину и сделать временный переход со старых проектов таких.


смысл - если никто таких не делал, дантес003 разве только))) есть ранняя версия... недостающее не критично, восстановлю... просто не хотелось бы регулярно переделывать огромный проект когда у кого-то там что-то не получается, кибор с визуалом достаточно гибок чтобы найти выход из любой ошибки... сам проверял. спасибо!
 
 Top
Kibor
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 14:35:59
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Просто я сегодня с ним работал. И пощупал баги на которые натыкаются пользователи.
Пришлось переделывать систему. Исходя из тех файлов что у меня были, старые версии обновлялись. Посмотрю что приводит к вылету тут.
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 15:11:49
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1465
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




Мой проект, созданный еще зимой, работает нормально, хоть кибор и подтупливает при открытии
 
 Top
Nathgul
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 15:17:37
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




 Dantes3000 пишет:
Мой проект, созданный еще зимой, работает нормально, хоть кибор и подтупливает при открытии


мой вылетает с критом, сижу переделываю, раз представилась возможность то еще и код оптимизирую... во всем плюсы ищу)
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 15:34:24
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1465
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




Nathgul , старайся уже переходить на код. В виз редакторе работать, конечно, хорошо...но кодом гораздо лучше.
 
 Top
Likan55525
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 21:04:55
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 0




Вопрос по теме. Изменил все блоки не выдающие текст в виз.редакторе.Что это за ошибка? Когда жмешь пропустить,программа сворачивается...
До обновы было все хорошо......


(Отредактировано автором: 24 Июля, 2018 - 21:10:23)

 
 Top
Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by