Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (0): »   

> Описание: Обязательно к прочтению
Kibor
Отправлено: 31 Марта, 2013 - 18:08:49
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Перед созданием темы внимательно ознакомьтесь со справкой по программе. Если остались неясные вопросы - смело создавайте новую тему.

Давайте "говорящие" имена названиям тем. Это упростит поиск ответа на свой вопрос другим пользователям и заинтересует форумчан оказать помощь. Желание помогать человеку, который ленится грамотно задать вопрос гораздо ниже, так как видно что советы так же будут лениво восприняты.

Не задавайте новых вопросов в старых темах если они не тематические.

Все свои вопросы связанные с программированием в Кибор подкрепляйте полным запускаемым кодом. Вопросы без кода типа "делаю и не работает" быстрее всего не найдут решения так как никому абсолютно неизвестно что именно делается и как. Так же как и никто не будет гадать по звездам, какие переменные объявлены, а какие нет.

Если работаете в Визуальном редакторе кода, формируйте вопрос и выкладывайте данные так, что бы было понятна логика и нюансы работы Вашей схемы. Простой скрин виз редактора малоинформативен, так же как и код который генерирует Визуальный редактор сложночитаем. И даже если бы был информативен и читаем, то откуда кому знать что на самом деле происходит на экране, что код работает не так как ожидалось. Поэтому если хотите получить помощь, постарайтесь донести информацию не перекладывая заботу о понимание задачи и то что Вы предприняли, как и где, на чужие плечи. Это нужнее Вам.

Если Вы не получили ответ на вопрос - значит недостаточно предоставленных фактов для решения проблемы или Вы не дали полный ответ на заданный Вам уточняющий вопрос.

Чем понятнее и сфокусированнее на проблеме будет вопрос, тем больше шансов получить помощь.
К примеру вопрос "Как мне распознать число с этого места на экране игры", с приложением качественного скриншота, кода, который пытались реализовать и точного описания проблемы что не получается (к примеру сканируются лишние буквы или символы, пробелы и т.д. и поэтому число не распознается), будет разрешен на 98 процентов вероятнее, чем вопрос "Помогите узнать количество чего то там, под такой то кнопкой, в такой то игре", которую вполне вероятно никто и в глаза не видел из форумчан.
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (0): »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by