Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Добавление настроек в блок поиска изображения. Дожидаться исчезновения объекта.
Kibor
Отправлено: 22 Июля, 2018 - 01:25:33
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Внимание. Формат изменен. Для открытия старого формата надо выбрать в меню - Открыть старую версию до 5.39.

В этой версии в блок поиска findimage и findheapcolor в визуальный редактор добавлены настройки, позволяющие указать необходимость дождаться пропадания найденного изображения после его нахождения и клика по нему.
Возможно указать время в течение которого блок будет дожидаться пока объект не исчезнет.
Так же возможно указать количество циклов, которые повторится блок если в указанное время объект не исчез.

Пример:
Нашли кнопку, кликнули по ней и ждем в течение 5 сек что она исчезнет (игра перейдет на новый уровень), но кнопка не исчезла (подвисла или не сработала). Тогда управление перейдет по пути Переход при неправда.
Если мы укажем количество повторов, то если кнопка не исчезла за указанное время, блок опять ее найдет и кликнет. И опять будет ждать пока она исчезнет. Если по окончанию всех циклов кнопка не исчезла - Переход при неправда.

Данную настройку удобно применять, когда надо дождаться отклика от игры/программы. Если объекты в игре подсвечиваются при наводке на них мыши, необходимо использовать настройки увода мыши в сторону в этом же блоке. И задействовать паузу если нашли и произвели действия с мышью. В этом случае мышь кликнет, уведет, потом пауза за которую объект если не исчез успеет потухнуть и потом уже проверка или он не пропал.

Использование данных настроек
 
 Top
1991dima
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 22:07:04
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2017  
Репутация: 0




После обновления Кибор перестал запускаться, а именно:
Кибор ругнулся, что его надо обновить. Обновиться через update не захотел, предложил скачать с сайта.
Ок. Деинсталлируем текущую версию.
Скачал с сайта Кибор. Разархивировал. Запустил kibor.exe от администратора.
"Вылезает надпись, что обнаружена новая версия Кибор, программа будет перезапущена, если что не так перезапустите от админа."
Жмем Ок. Автоматически запускается update.exe. Кибор перезапускается и опять вылезает сообщение, что найдена новая версия.
Так повторяется до бесконечности. Зайти в программу нельзя.
Если во время обновы отключить интернет и зайти в раздел "О программе", то там будет Версия 5.39, но программа не может зарегистрироваться как максимальная версия без интернета, поэтому написать что-либо невозможно.
Что делать?
PS win 8.1.

(Отредактировано автором: 24 Июля, 2018 - 22:14:28)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 22:21:32
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




У меня обновляется.
Только что скачал с сайта архив - запустил. Без проблем зарегистрировался и обновился.
 
 Top
1991dima
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 22:29:51
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2017  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
У меня обновляется.
Только что скачал с сайта архив - запустил. Без проблем зарегистрировался и обновился.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ссылка на видео бесконечного процесса.
Покажите, пожалуйста, в каком месте я не прав при установке.

(Отредактировано автором: 24 Июля, 2018 - 22:30:47)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 24 Июля, 2018 - 22:41:28
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Кто то или что то всегда не прав.
В данном случае у меня нет проблем с версией EXE и его значением на сервере.
Иначе бы эта проблема была бы у всех.
Поэтому кто то не прав у вас.
Что именно происходит я не знаю.
Возможно даже виноват кеш у провайдера.
Что можно попробовать..
Удалить сам Kibor.exe
Запустить файл Update. Но после того как кибор зарегистрируется. Если не поможет - скиньте мне архив с якобы зарегистрированной и обновленной программой.
 
 Top
Almax1971
Отправлено: 25 Июля, 2018 - 15:04:54
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Репутация: 0




Очень плохо открывает файлы до версии 5.39 и с коррекцией и без коррекции. Часть блоков кода и поиска изображения пустые. В части блоков информация сохранена, но не отображается в самом блоке - это ерунда. Но то что теряется содержание - совсем плохо. Ведь нигде и не подсмотришь что там было!
(Добавление)
Наврал малость. В блоках кода информация присутствует. Присутствует она и в блоках поиска изображения, но блоки эти нерабочие. Приходится их переписывать, меняя хотя бы один параметр, сохраняя и потом меняя всё обратно. Но для больших алгоритмов... это ж браться не хочется Недовольство, огорчение
 
 Top
Kibor
Отправлено: 25 Июля, 2018 - 16:36:01
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Попробую сделать универсальную открывалку для старых файлов с автокоррекцией
 
 Top
Kibor
Отправлено: 26 Июля, 2018 - 13:38:49
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Устранил ошибки при открытие старых проектов в визуальном редакторе.
В проектах до версии 5.39 все ошибки исправляются полностью.
 
 Top
kulakowka
Отправлено: 26 Июля, 2018 - 18:31:06
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 0




Всем доброго дня! Не могу не отписаться по сложившейся ситуации. Пользуюсь кибором активно уже 3-4 месяца, создал много нужных проектов. Работает одновременно по 3-4 копии. До последних обновлений, проекты создавались легко и просто, всё работало стабильно. Потом не так давно было обновление и проекты начали конкретно глючить, создавались блоки с одинаковым содержанием и так по штук 10, потом на 11 мог пойти чистый блок. Удалял все созданные эти 10 клонов и в чистом блоке уже работал, в общем извращаться начал как только мог... Вот с последним обновление честно говоря пока вообще все перестало корректно работать. Старые проекты вообще перестали у меня работать, вываливает ошибку (скрин прикрепил), а в новых опять глюки с блоками наблюдаю, когда создаешь блок и если его удалить, то потом когда создаешь новый такой же блок то содержимое в новом блоке, такое же как было в том что удалили перед этим.
Обычно второй новый блок уже идет чистый. И видимо из-за этих глюков, перестали работать пересозданные проекты. Причем глючит мне кажется в блоках кода...
По итогу, работать стало крайне не комфортно... Не знаю, может мне так не везет просто, но раньше ведь я столько проектов переделал и все работало. Сейчас же старые проекты, которые пересоздал все заново, не могу запустить. Работа остановилась.(

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]
(Добавление)
Еще часто кибор тупо закрывается и всё, и не важно задание он выполняет либо так проект редактирую. Раньше точно такого не было.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 26 Июля, 2018 - 18:48:04
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Вышлите мне один из проектов которые были сделаны до обновления 5.39
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« О программе Кибор »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by