Кибор » Скрипты на заказ » Заказать скрипт » нужен бот или подсказка как сделать для игры Драконы вечности

Страниц (1): [1]
 

1. Drug - 30 Октября, 2017 - 01:52:46 - перейти к сообщению
Есть в этой игре такое дело как плавание в море. Во время плавания можно играть в кости зарабатывая игровые деньги. Дается на плавание 2 минуты 20 секунд от одного места до другого. А время для сессии игры в кости всего минута, причем можно подгадать так, что начнешь в минуту 30 сек до конца плавания и если бот выигрывает у тебя в кости, последний бросок можно не совершать и так можно не потерять свою ставку, а если бот проигрывает то кинуть и забрать выигрыш. Суть в том чтоб написать бота. Сам даже не знаю как сделать, потому что не умею от слова совсем) Может подсказать кто-то сможет как это сделать? Там самое основное для меня не понятное так это как боту определить кидать дальше кость или не кидать, чтоб ставку оставить у себя. В принципе наверное как в рулетке, только тут намного проще. Оплачу самого бота, о цене, думаю, договоримся.
2. konctantin777 - 30 Октября, 2017 - 02:01:13 - перейти к сообщению
Drug , Нужен только для костей ?
3. Drug - 30 Октября, 2017 - 19:23:49 - перейти к сообщению
 konctantin777 пишет:
Drug , Нужен только для костей ?

в целом да, только для костей, а для боя и остальной игры это в принципе не так сложно, хотя я не занимался еще этим, пока не нужно

Powered by ExBB FM 1.0 Final