Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Drug
Отправлено: 30 Октября, 2017 - 08:52:46
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Репутация: 0




Есть в этой игре такое дело как плавание в море. Во время плавания можно играть в кости зарабатывая игровые деньги. Дается на плавание 2 минуты 20 секунд от одного места до другого. А время для сессии игры в кости всего минута, причем можно подгадать так, что начнешь в минуту 30 сек до конца плавания и если бот выигрывает у тебя в кости, последний бросок можно не совершать и так можно не потерять свою ставку, а если бот проигрывает то кинуть и забрать выигрыш. Суть в том чтоб написать бота. Сам даже не знаю как сделать, потому что не умею от слова совсем) Может подсказать кто-то сможет как это сделать? Там самое основное для меня не понятное так это как боту определить кидать дальше кость или не кидать, чтоб ставку оставить у себя. В принципе наверное как в рулетке, только тут намного проще. Оплачу самого бота, о цене, думаю, договоримся.
 
 Top
konctantin777
Отправлено: 30 Октября, 2017 - 09:01:13
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1134
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Архангельск
Репутация: 6




Drug , Нужен только для костей ?
 
 Top
Drug
Отправлено: 31 Октября, 2017 - 02:23:49
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Репутация: 0




 konctantin777 пишет:
Drug , Нужен только для костей ?

в целом да, только для костей, а для боя и остальной игры это в принципе не так сложно, хотя я не занимался еще этим, пока не нужно
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by