Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (9): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »   

> Без описания
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 20:53:38
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Скажут просто что обнаружен такой то софт.


Переписку с ними уже начал, пока что ждут ответ на обжалование и просьбу указать причину. Но скорее так и скажут, политика их весьма жесткая, на сколько наслышан даже ошибочные баны не были рассмотрены. Просто ссылаются на свой пункт Лиц. Соглашения, где в перечень правил указано, что запрещено использование стороннего ПО, которое внедряется в игровой процесс или может внедрятся или просто попутку использовать данное ПО.

Если уж быть точнее то фрост выдал бан по пункту:

8. Использование стороннего ПО, запрещенных программ и «читерство»


Использование и/или угроза и/или попытка использования программного обеспечения и/или устройств, эмулирующих присутствие Лицензиата в Игре, или нарушающих нормальное функционирование программного обеспечения Игры.

Модификация Клиента Игры, то есть действия, направленные на вскрытие технологии, декомпиляцию, разбор или какой-либо иной способ извлечения исходного кода Клиента; действия по внесению каких-либо изменений в исходный код, изменение функционала Клиента Игры, равно как и по получению доступа к серверному программному обеспечению Игры и/или подмена серверных пакетов, а также вышеуказанные действия по получению доступа и вмешательство в работу применяемых Лицензиаром средств технической защиты (в том числе, но не ограничиваясь, использование таких модификаций Клиента Игры, как патчи, изменяющие цвет чата, внешний вид персонажа, дальность скроллинга и им подобные).

Получение игрового преимущества и/или игровых ценностей вследствие использования стороннего программного обеспечения, в том числе вследствие использования стороннего программного обеспечения другим Лицензиатом.

Использование или угроза использования стороннего программного обеспечения, которое может повлечь за собой, в том числе получение игрового преимущества/взлом/перехват данных/устранение ограничений, установленных применяемыми Лицензиаром средствами технической защиты.

P.S Только что пришел ответ от поддержки, как и ожидалось:
Ваш аккаунт был заблокирован за запуск клиента игры с активным сторонним ПО и/или модификацию файлов клиента игры.
Подробности примененных санкций не разглашаются, а решение Администрации в данном случае не подлежит пересмотру. Администрация также не предоставляет доказательств нарушения.

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2021 - 20:57:11)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 21:21:14
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Весьма предсказуемо.
Кибор никак не внедряется, но подходит под пункты эмулирующих присутствие Лицензиата в Игре.. Юридически не законно, но по их правилам законно. Напишут бан за калькулятор запущенный - если у них есть пункт, будет по их меркам законно. Так что Кибор в ЧС. И мониторится не простой проверкой имени или класса.. И толку от того что он обходит их попытки блокировать клики и тд.. У них другой путь борьбы.. Запретить запуск..
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 21:28:16
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Весьма предсказуемо.
Кибор никак не внедряется, но подходит под пункты эмулирующих присутствие Лицензиата в Игре.. Юридически не законно, но по их правилам законно. Напишут бан за калькулятор запущенный - если у них есть пункт, будет по их меркам законно. Так что Кибор в ЧС. И мониторится не простой проверкой имени или класса.. И толку от того что он обходит их попытки блокировать клики и тд.. У них другой путь борьбы.. Запретить запуск..


Вообще не понимаю, как они увидели в этой программе кликер, судя по тому как там работает поддержка если учесть, что программа просто эмулирует работу мыши и клавиатуры и все визуально обрабатывает, и как вы говорите не внедряется в клиент?

А может быть такое что когда фрост видит подозрительную активность просто делает скриншот экрана и отправляет на рассмотрение, тогда кибор спалить весьма легко?
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 21:33:00
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 alex90b пишет:
и как вы говорите не внедряется в клиент?

Нет конечно.
 alex90b пишет:
как они увидели в этой программе кликер

Да просто знают о ней и мониторят систему на присутствие чего нибудь ей только присуще.

 alex90b пишет:
А может быть такое что когда фрост видит подозрительную активность просто делает скриншот экрана и отправляет на рассмотрение, тогда кибор спалить весьма легко?

Понятия не имею за чем они шпионят.
Вот почему меня выкидывает.. Хоть с кибор хоть нет.. При том что "подозрительная активность" в виде кликов под антиантикликером этот процесс не ускоряет и никак не меняет.
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 21:40:20
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Вот почему меня выкидывает.. Хоть с кибор хоть нет.. При том что "подозрительная активность" в виде кликов под антиантикликером этот процесс не ускоряет и никак не меняет.


Странно что вас не банит, а мне прилетел тут же бан...
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 21:44:08
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 alex90b пишет:
Странно что вас не банит, а мне прилетел тут же бан...

Может у них система накопленных грехов?
А может потому что Кибор тут не при чем и они его не видели. Меня и просто так выкидывает. Просто пишет сработала защита.. На что сработала если Кибор не запущен не знаю.
 
 Top
alex90b
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 22:12:07
Post Id



Пользователь
Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Февр. 2021  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Может у них система накопленных грехов?
А может потому что Кибор тут не при чем и они его не видели. Меня и просто так выкидывает. Просто пишет сработала защита.. На что сработала если Кибор не запущен не знаю.


Да нет никаких грезов все чисто. Решил запустить кибор в первые на этом аккаунте чтобы зациклить действие диалогов по квесту на пару часов и всего то.

Может после первого запуска кибора вас дальше и выкидывает уже и без него? Странно
 
 Top
Budni
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 23:13:53
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




alex90b ,
 alex90b пишет:
Странно что вас не банит, а мне прилетел тут же бан...

Проверил и на вин 7, тоже банят как и на вин 10. Запустите кибор, запустите скрипт с командой, rename("fdffdf"); После игру. Проверьте а то наодело аккаунты создавать. Будет ли бан в таком случае?
(Добавление)
Ну и меня выкидывает сразу с баном.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 15 Февраля, 2021 - 23:21:50
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 alex90b пишет:
Может после первого запуска кибора вас дальше и выкидывает уже и без него? Странно

Действительно странное поведение.. Есть грех - бань. Нет греха - не трогай.
Мой кибор от вашего ничем не отличается.

Вот записал видео происходящего, как у меня работает и кликает Кибор в этой игре..
Кибор работает какое то время. Потом отключает от сервера. Не банят. Но отключает не зависимо через какое то время, хоть запущен Кибор, хоть нет..
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 16 Февраля, 2021 - 02:59:48
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 459
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




Фрост сканирует весь компьютер, возможно Кибор где-то засветился, не только вы используете эту программу, не вы а может кто-то другой уже что-то слил админам. Он как антивирус, без остановки работает. Дело в игре а не в Киборе, думаю они базу обновили либо Фрост обновили. В других не тестировал, но в Р2 пока что без проблем пашет.

Но как уже написали в начале на Win 10 x64 игра вылетает каждые 5-10 минут с публичным(аак), а вот с приватным вообще отказывается запускаться, требует включить проверку подписей драйвера.

(Отредактировано автором: 16 Февраля, 2021 - 03:15:57)

 
 Top
Страниц (9): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by