Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (26): В начало « 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]   

> Без описания
Kibor
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 09:43:39
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 Kibor пишет:
я на предыдущей странице написал что этот пример неудачный. Все работает как надо.

Серьезно?

 10970 пишет:
Возможно изза смены версии кибора исправилось

Не может!
Кто то просто что то не то делал.
 
 Top
10970
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 17:23:37
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 245
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Откуда: Россия
Репутация: 0




(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
ну вот, человек просто запустил бота который у меня успешно летает. НО, у меня папка с картинками сделана искусственно, а у него ее нет вообще. Файл собирался, естественно с галкой "упаковать рисунки."
(Добавление)
 Kibor пишет:
 Kibor пишет:
я на предыдущей странице написал что этот пример неудачный. Все работает как надо.

Серьезно?

 10970 пишет:
Возможно изза смены версии кибора исправилось

Не может!
Кто то просто что то не то делал.


короче
мне кажется что как и в прошлый раз,хрен че выяснишь. мне проще сделать распаковщик фалов с указанными директориями, чем тут воду переливать..
Спасибо.
 
 Top
Zireael
Отправлено: 19 Февраля, 2021 - 00:57:28
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4400
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
а у него ее нет вообще.

Вы же писали про папку темп, теперь какие-то другие. А создавать эти папки кто будет? Если на другом пк их нет, то и распаковывать их некуда.
Ответ тот же:
 Цитата:
выкладывайте минимальный код, который не работает.
 
 Top
10970
Отправлено: 19 Февраля, 2021 - 03:06:40
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 245
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Откуда: Россия
Репутация: 0




вы меня тролите чтоли???
какие папки нужно создавать чтоб работал собраный скрипт в ехе?? НИ КАКИЕ. Просто запускаешь файл, он распаковывает картинки которые содержит в себе в папку темп и все! работа продолжается.
Про папки которые я делал пистец, приходится описывать ситуация по 200 раз, задолбало.
Так вот! при запуске такого файла на другом компе, скрипт не запускается! потому что ОН НЕ ВИДИТ КАРТИНКИ РАСПАКОВАННЫЕ В ПАПКУ ТЕМП! По причине этого, 50 страниц назад я задал вопрос, где вы мне начали спрашивать, " а что показывает это а что показывает там, а вот это что." Несколько страниц назад вы меня лично спрашивали и предоставили какой то код что он выполняет или нет. Я на все ответил.
ТЕПЕРЬ СНОВА???


Скрипт не запускается потому что не видит картинки в папке темп. Которые он обязан туда распаковывать из своего тела по умолчанию. Это не мои правила. а теперь внимание!

Я создаю скрипт в определенной папке с картинками.
Собираю его с упаковкой картинок.
Запускаю у себя.
РАБОТАЕТ !

Передаю этот файл товарищу.
Он запускает.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
ПОЧЕМУ?

Достаточно у него на компе сделать папку с путями которые использовались при создании, и закинуть туда все картинки в ручную, скрипт начинает запускаться и не ругается что нет картинок!

Ну что еще тут непонятного то??? может мне голосовой файл с описанием записать и сюда закинуть? Если не хотите разбираться, просто не отвечайте. Полгода как то с этим багом справлялся, и дальше обойдусь. Буду делать свой инсталлятор просто и все.
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 19 Февраля, 2021 - 03:43:29
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 459
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 10970 пишет:
вы меня тролите чтоли???
какие папки нужно создавать чтоб работал собраный скрипт в ехе?? НИ КАКИЕ. Просто запускаешь файл, он распаковывает картинки которые содержит в себе в папку темп и все! работа продолжается.
Про папки которые я делал пистец, приходится описывать ситуация по 200 раз, задолбало.
Так вот! при запуске такого файла на другом компе, скрипт не запускается! потому что ОН НЕ ВИДИТ КАРТИНКИ РАСПАКОВАННЫЕ В ПАПКУ ТЕМП! По причине этого, 50 страниц назад я задал вопрос, где вы мне начали спрашивать, " а что показывает это а что показывает там, а вот это что." Несколько страниц назад вы меня лично спрашивали и предоставили какой то код что он выполняет или нет. Я на все ответил.
ТЕПЕРЬ СНОВА???


Скрипт не запускается потому что не видит картинки в папке темп. Которые он обязан туда распаковывать из своего тела по умолчанию. Это не мои правила. а теперь внимание!

Я создаю скрипт в определенной папке с картинками.
Собираю его с упаковкой картинок.
Запускаю у себя.
РАБОТАЕТ !

Передаю этот файл товарищу.
Он запускает.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
ПОЧЕМУ?

Достаточно у него на компе сделать папку с путями которые использовались при создании, и закинуть туда все картинки в ручную, скрипт начинает запускаться и не ругается что нет картинок!

Ну что еще тут непонятного то??? может мне голосовой файл с описанием записать и сюда закинуть? Если не хотите разбираться, просто не отвечайте. Полгода как то с этим багом справлялся, и дальше обойдусь. Буду делать свой инсталлятор просто и все.

Вручную сделай, меньше проблем и нервов + вопросов. Это такой функция который где-то работает а где-то не хочет по разным причинам.

(Отредактировано автором: 19 Февраля, 2021 - 03:45:30)

 
 Top
Budni
Отправлено: 19 Февраля, 2021 - 05:17:39
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 418
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 2




10970 , вы уже выкладывали свой скрипт в котором данная ошибка? Вообще вот шикарнийшая dll которая закроет вашу проблему на раз два(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Не нужно ничего распаковывать, удобно пользоваться, да и программа без папок с картинками смотрится куда солиднее.
 
 Top
10970
Отправлено: 19 Февраля, 2021 - 06:20:40
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 245
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Откуда: Россия
Репутация: 0




 Budni пишет:
10970 , вы уже выкладывали свой скрипт в котором данная ошибка? Вообще вот шикарнийшая dll которая закроет вашу проблему на раз два(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Не нужно ничего распаковывать, удобно пользоваться, да и программа без папок с картинками смотрится куда солиднее.

программа будет смотреться и без DLL.
Для этого предусмотрен процесс выгрузки изображений из EXE в темп папку.
А в киборе предусмотрен процесс упаковки изображений в EXE.
Но чтото в этих процессах работает не так как задумано.
(Добавление)
Но за подсказку спасибо) и участие. Хоть ктото реагирует кроме боссов.
(Добавление)
 Budni пишет:
вы уже выкладывали свой скрипт в котором данная ошибка?

нет конечно, весь скрипт это рабочий бот. Зачем мне его выкладывать))
А тот пример что я привел чуть выше на пару страниц, к сожалению работает как надо. Правильно.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 19 Февраля, 2021 - 07:59:36
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8098
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 Ilya001 пишет:
Это такой функция который где-то работает а где-то не хочет по разным причинам

))))))))))))))))
Или я тут один вижу, что исходя их этих скринов с ошибками тут даже не пахнет загрузкой файлов с папки Темп, в которую "распаковываются" файлы?))
Тут просто идет издевательство. Еще и капсом.))
Я типа распаковываю в темп, а он их там не видит))
А какого он должен их видеть в Темп, если на скрине явно прописан путь не к Темп? Что означает что в программе указан путь к другой папке при Загрузке файлов.

Я так понимаю распаковываем их в Темп, а грузить пытаемся с C:\Кибор\Универсал...
А вы товарищи гадайте почему он не видит в Темп))

А Кто будет указывать путь в loadimage к папке Темп?
В визуальном редакторе это делается автоматически. Вот посмотрите как там сделано с галками
"Упаковать рис в ресурсы" в окне виз редактора
и
"Упаковывать файлы с блока RESOURCE" при сборке exe
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 19 Февраля, 2021 - 09:22:23
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 459
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 Kibor пишет:
 Ilya001 пишет:
Это такой функция который где-то работает а где-то не хочет по разным причинам

))))))))))))))))
Или я тут один вижу, что исходя их этих скринов с ошибками тут даже не пахнет загрузкой файлов с папки Темп, в которую "распаковываются" файлы?))
Тут просто идет издевательство. Еще и капсом.))
Я типа распаковываю в темп, а он их там не видит))
А какого он должен их видеть в Темп, если на скрине явно прописан путь не к Темп? Что означает что в программе указан путь к другой папке при Загрузке файлов.

Я так понимаю распаковываем их в Темп, а грузить пытаемся с C:\Кибор\Универсал...
А вы товарищи гадайте почему он не видит в Темп))

А Кто будет указывать путь в loadimage к папке Темп?
В визуальном редакторе это делается автоматически. Вот посмотрите как там сделано с галками
"Упаковать рис в ресурсы" в окне виз редактора
и
"Упаковывать файлы с блока RESOURCE" при сборке exe

Я нуб)) Не обращайте внимание на мои слова, я сам тут учусь как фиксить свои же ошибки в коде скрипта.
(Добавление)
 Ilya001 пишет:
 Kibor пишет:
 Ilya001 пишет:
Это такой функция который где-то работает а где-то не хочет по разным причинам

))))))))))))))))
Или я тут один вижу, что исходя их этих скринов с ошибками тут даже не пахнет загрузкой файлов с папки Темп, в которую "распаковываются" файлы?))
Тут просто идет издевательство. Еще и капсом.))
Я типа распаковываю в темп, а он их там не видит))
А какого он должен их видеть в Темп, если на скрине явно прописан путь не к Темп? Что означает что в программе указан путь к другой папке при Загрузке файлов.

Я так понимаю распаковываем их в Темп, а грузить пытаемся с C:\Кибор\Универсал...
А вы товарищи гадайте почему он не видит в Темп))

А Кто будет указывать путь в loadimage к папке Темп?
В визуальном редакторе это делается автоматически. Вот посмотрите как там сделано с галками
"Упаковать рис в ресурсы" в окне виз редактора
и
"Упаковывать файлы с блока RESOURCE" при сборке exe

Я нуб)) Не обращайте внимание на мои слова, я сам тут учусь как фиксить свои же ошибки в коде скрипта.

Дополню: до этого у меня тоже не работал это функция, хотя дело было во мне а не в Киборе, я сейчас в этом убедился. Так вот я по этому инструкцию (http://kibor-bot.com/imagesop/kibor_resource.jpg) собирал скрипт и у меня и у друга скрипт сработал.
У меня стоит Win 7 у друга Win 10.
(Добавление)
 Ilya001 пишет:
 Kibor пишет:
 Ilya001 пишет:
Это такой функция который где-то работает а где-то не хочет по разным причинам

))))))))))))))))
Или я тут один вижу, что исходя их этих скринов с ошибками тут даже не пахнет загрузкой файлов с папки Темп, в которую "распаковываются" файлы?))
Тут просто идет издевательство. Еще и капсом.))
Я типа распаковываю в темп, а он их там не видит))
А какого он должен их видеть в Темп, если на скрине явно прописан путь не к Темп? Что означает что в программе указан путь к другой папке при Загрузке файлов.

Я так понимаю распаковываем их в Темп, а грузить пытаемся с C:\Кибор\Универсал...
А вы товарищи гадайте почему он не видит в Темп))

А Кто будет указывать путь в loadimage к папке Темп?
В визуальном редакторе это делается автоматически. Вот посмотрите как там сделано с галками
"Упаковать рис в ресурсы" в окне виз редактора
и
"Упаковывать файлы с блока RESOURCE" при сборке exe

Я нуб)) Не обращайте внимание на мои слова, я сам тут учусь как фиксить свои же ошибки в коде скрипта.
(Добавление)
 Ilya001 пишет:
 Kibor пишет:
 Ilya001 пишет:
Это такой функция который где-то работает а где-то не хочет по разным причинам

))))))))))))))))
Или я тут один вижу, что исходя их этих скринов с ошибками тут даже не пахнет загрузкой файлов с папки Темп, в которую "распаковываются" файлы?))
Тут просто идет издевательство. Еще и капсом.))
Я типа распаковываю в темп, а он их там не видит))
А какого он должен их видеть в Темп, если на скрине явно прописан путь не к Темп? Что означает что в программе указан путь к другой папке при Загрузке файлов.

Я так понимаю распаковываем их в Темп, а грузить пытаемся с C:\Кибор\Универсал...
А вы товарищи гадайте почему он не видит в Темп))

А Кто будет указывать путь в loadimage к папке Темп?
В визуальном редакторе это делается автоматически. Вот посмотрите как там сделано с галками
"Упаковать рис в ресурсы" в окне виз редактора
и
"Упаковывать файлы с блока RESOURCE" при сборке exe

Я нуб)) Не обращайте внимание на мои слова, я сам тут учусь как фиксить свои же ошибки в коде скрипта.

Дополню: до этого у меня тоже не работал это функция, хотя дело было во мне а не в Киборе, я сейчас в этом убедился. Так вот я по этому инструкцию (http://kibor-bot.com/imagesop/kibor_resource.jpg) собирал скрипт и у меня и у друга скрипт сработал.
У меня стоит Win 7 32 у друга Win 10 64. Спасибо автор что подсказали в чём проблема Радость


Тема закрыта! Продолжение в теме "Возвращение из функции - 2".

(Отредактировано автором: 19 Февраля, 2021 - 09:26:03)
Тема закрыта!

 
 Top
Страниц (26): В начало « 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by