Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   

> Описание: пожалуйста, помогите.
007wan
Отправлено: 03 Ноября, 2019 - 10:56:53
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




 Zireael пишет:
Первый пост:
 Цитата:
Только текст и сами вкладки и механизм переключение

 Цитата:
как сделать зависимость: количество символов = ширина вкладки+Учитывая иконки вкладки слева перед текстом

GetTextExtentPoint32A - вычисляет ширину и высоту указанной строки текста.


Так тогда еще идея только была фундоментальной, на стадии обдумывания, а сейчас всё додумал. Может мне второй пост создать? Хотя наверное бесполезно...
 Цитата:
GetTextExtentPoint32A - вычисляет ширину и высоту указанной строки текста.

Блин сложно.
Ну можно пожалуйста реализовать идею, БУДУ очень благодарен, ведь ты молодец, потому что все коды пишешь с руки, а не берешь откуда-то с интернета и я тебя за это уважаю.
---
Ну пожалуйста можно реализовать идею такую. Она не полная, там еще кучу нужно добавить, а я потом покажу что вышло у меня и возможно кто-то захочет так же...

Суть идеи:
При запуске кода будет создаваться одна вкладка "Пустая вкладка"(ёё текст можно будет в дальнейшем изменить, как и иконку, но раз это пустая вкладка - значит иконки нету) количество букв в слове любом при создании вкладки повлияет на ширину вкладки и повлияет на расположении вкладок промежуточных(то есть они переместятся, т.к ширина другой изменилась).

Что в пустой ЛЮБОЙ вкладки: ListBox с названиями имён(слов), при выборе которых создаются контроллы, а сам Listbox
- удаляется именно для "Пустой активной вкладки", как и выбранная строчка в Listbox, выбранная строчка в Listbox , например, "Вкладка 1" это имя назначается вкладке той, которая сейчас активна и в которой была выбрана строчка в Listbox и создаются контроллы(для каждой вкладки разные, а именно в зависимости: какую строчку в Listbox выбрали, то и такие будут контроллы. Максимально из Listbox можно выбрать 1 строчку, не больше(тоесть не должны повторяться вкладки)

Далее будет меню сверху: "Файл--->Создать процесс", при нажатии создается пустая вкладка.
(Добавление)
Zireael , Ну пожалуйста
(Добавление)
Zireael , Вообщем ФИНАЛЬНАЯ версия Таба, которого я задумал, я даже готов тебе заплатить 500 руб., если ты хочешь, но когда придет стипендия.

1)Рельеф таба остается таким же каким ты мне его давал на первой странице.
2)Добавится зависимость: Размер вкладки при создании будет по длин вкладки будет определяется по ширине букв и количеству букв названии вкладки.
3)Добавятся иконки на вкладки слева. Перед текстом. У пустых вкладок иконки не будут отображаться.
4)Добавятся "х" в правом верхнем углу вкладки, при этом добавится эффекты наведения, нажатия на крестики(может даже квадраты будут выделятся, а в них "х").
5)Добавится "+" возле последней добавленной вкладки(Всего 3 вкладки, когда создано 3 вкладки "+" убирается).
6)Добавится при наведении на неактивные вкладки и активные будет меняться фон наведенной вкладки(изменятся тусклость или другим цветом). Короче эффекты.
7)Сгруппировать переменные и добавить новые(пока эти):
-позиция таба(всего. даже со вкладками)

По мере всего, я наверное буду просить его чуть-чуть переделать, но не полностью это точно.
(Добавление)
8)Что бы контроллы из CreateWindow были на табе, а таб был прозрачным для этих контроллов
 
 Top
007wan
Отправлено: 03 Ноября, 2019 - 19:17:01
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Пожалуйста, прошу вас,, умоляю, нарисуйте
 
 Top
007wan
Отправлено: 04 Ноября, 2019 - 09:09:30
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Почему начинает мигать круг, когда его добавляю в таб?
CODE:
Ellipse(hdc, 300, 0, 270, 30);

Хотя всё остальное не мигает.
(Добавление)
Можно пожалуйста Таб дорисовать: Добавить кнопки "х" и "+", пожалуйста

Код (Отобразить)
 
 Top
Zireael
Отправлено: 04 Ноября, 2019 - 09:41:18
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4385
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
Добавить кнопки "х" и "+"

И в чём проблема? Нарисовать прямоугольник Rectangle и написать текст DrawText.
Или нарисовать линии MoveToEx и LineTo. Не забыть создать перо CreatePen и выбрать его SelectObject.

(Отредактировано автором: 04 Ноября, 2019 - 09:50:43)

 
 Top
007wan
Отправлено: 04 Ноября, 2019 - 10:10:29
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




 Zireael пишет:
 Цитата:
Добавить кнопки "х" и "+"

И в чём проблема? Нарисовать прямоугольник Rectangle и написать текст DrawText.
Или нарисовать линии MoveToEx и LineTo. Не забыть создать перо CreatePen и выбрать его SelectObject.


Не проблема, а просто сложно очень. Я пока не совсем разбираюсь в этих функция, ну пожалуйста, пройдет 2 года, пока я буду сидеть и зависать.
 
 Top
Zireael
Отправлено: 04 Ноября, 2019 - 10:12:44
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4385
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
сложно очень

Сложно скопировать строку и подставить свои значения?
 
 Top
007wan
Отправлено: 04 Ноября, 2019 - 10:13:16
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Я еще не могу разобраться и думаю как сделать, что бы перемещалась "+" в зависимости от созданных вкладок и "вкладки" перемещались(по Х) в зависимости от ширины других вкладок, а их ширина будет зависить от букв(названии этих вкладок) - Для меня это сложно.
(Добавление)
 Zireael пишет:
 Цитата:
сложно очень

Сложно скопировать строку и подставить свои значения?
Это нет, я думаю пока по другой части.
(Добавление)
Ну пожалуйста, я сейчас пока еще занят с другим делом и я не могу на 5 минут сосредоточиться и в Киборе что-то писать, потому что пока времени не хватает.
(Добавление)
НУ пожалуйста прошу вам, помогите!
 
 Top
007wan
Отправлено: 04 Ноября, 2019 - 19:15:34
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Zireael , ну можно, пожалуйста, у меня не хватает времени даже изучить функцию(
(Добавление)
Может я только через неделю / две смогу на 5 минут проверить код. А потом через неделю и в выходнын,а я хочу как можно скорее
 
 Top
007wan
Отправлено: 05 Ноября, 2019 - 19:06:59
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Можно, пожалуйста нарисовать вкладки прошу вас+то, что я писал,выше... Времени ----
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 06 Ноября, 2019 - 09:42:08
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1458
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




007wan , Можно, разрешаю. Рисуй
 
 Top
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by