Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Здесь будет вся инфа и код этой темы
007wan
Отправлено: 25 Августа, 2019 - 11:38:33
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Раньше я использовал такой код, что бы создать расширенную версию версии и даже дополнял их различными функциями, которые запрещали пользователю выбирать те или иные контролы в моей программе, и даже учитывал тот факт, что все значения контролов(использовать или не использовать при запуске бота) записывались в файл и даже если пользователь не имеет права использовать эту функцию и меняет файл, куда записываются все контролы и их значения меняет какой-то не доступные, то при запуске бота этот контрол в файле менялся на "Не использовать"("0") и тогда уже программа не брала эти значения.
Вот простецкий код, который я сейчас начал делать:
Код (Отобразить)

(Добавление)
Почему я делаю свою? Потому что в Киборе только имеется связь на запускать программу с ключом и всё, а можно же и больше сделать, например, запретить какие-то контролы итд.
(Добавление)
Маленький кусок кода я сделал, но следующая задача: - Задать время лицензии и отправлять его на сервер(или же срок по-русски). Причем должна выдаваться так и локально, так и по интернету. Если сейчас получится то, что я думаю с сервером, то будет даже лучше, чем я думал идея.
 
 Top
007wan
Отправлено: 03 Сентября, 2019 - 15:23:27
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Вот что получилось Вопросы 2..

Код (Отобразить)
Суть: получает все коробки и проверяет все ключи с ключом который в "О программе " Кибор, если такой 1 найден, то типа лицензия выдана, а если нету, то он будет все коробки писать, что "нету совпадающих". Как сделать, что бы "молча"(без сообщений) проверял все коробки, а уже потом если никаких не нашел сопадающих вывел только 1 сообщение, а не для каждой коробки.
(Добавление)
А всё понял как сделать.
(Добавление)
Изменил чуть-чуть:
Код (Отобразить)

(Добавление)
Остается надумать: "Как передать лицензию от одного ключа к другому", мало ли у чувака компьютер полетит или винду ударит в голову переустановить.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by