Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
007wan
Отправлено: 25 Февраля, 2019 - 18:00:36
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Как вывести визуальное окно, что бы показывало только окно игры(красным цветом выделил). Я не знаю как это выполнить: поиском изображение или еще чем-то я хз, проблема не ввести координаты, а еще надо учитывать, что ползунок(его положение меняется), а из-за рекламы еще и значение его(тем больше страница в данном случаи из-за рекламы, тем меньше ползунок) или хз не знаю как сделать подкиньте идейку.

вот изображение:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (Добавление)
Хотя появилась идея. На фото:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) видно 2 картинки, я выделил их фиолетовым цветом. Сначала он их ищет, потом шагает до желтой полосы , но в начала откуда она идет от окна до цифры 1, потом ищет вторую картинку и тоже самое шагает до желтой полосы от начала и записывает обе координаты и вводит их куда нажо и выводит окно, а если не нашел, то прокручивает скроллер вверх или вниз, пока не найдет хотя бы одно изображение, а если нашел, то ищет второе, но если не нашел, то крутит скроллер так что бы первое изображение, которое он нашел не исчезло.
(Добавление)
Всё, я сделяль.
 
 Top
CKA3KA
Отправлено: 22 Марта, 2019 - 08:01:37
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Репутация: 1




 007wan пишет:
Всё, я сделяль.

молодец, возьми с полки пирожок
Закатив глазки
 
 Top
007wan
Отправлено: 22 Марта, 2019 - 12:43:52
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




 CKA3KA пишет:
 007wan пишет:
Всё, я сделяль.

молодец, возьми с полки пирожок
::rolleyes24.gif::

Вкусный было пирожок. Спасибо тебе.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by