Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Поиск изображения и рэндомные нажатия от центра найденного изображения
jAGER
Отправлено: 18 Декабря, 2018 - 22:41:11
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




Доброго времени суток!

Первый вопрос почему логика визульного редактора не срабатывает если не выставить паузу после нажатия? Тоесть логика в не правду не уходит а начинает бегать по кругу и кликать в эти же координаты.


Нажмите для увеличения


Второй вопрос как реализовать в модуле поиска изображения рэндомный клик от центра найденного изображения с настройкой количества пикселей отступа рандомизации x.y.?

Я реализовал вот так, но проблема в том, что найденное изображение может появляться в разных местах, а рэндомный клик у меня будет происходить все равно в заранее выставленных координатах.


Нажмите для увеличения


CODE: (Отобразить)

(Отредактировано автором: 18 Декабря, 2018 - 22:52:17)

 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 18 Декабря, 2018 - 23:18:04
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1480
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




 jAGER пишет:
не срабатывает если не выставить паузу после нажатия?

Изображение на экране не успевает прогрузиться после клика, а кибор уже ищет картинку заново. Надо всегда ставить паузу после нахождения картинки (перед кликом) и после клика.

 Цитата:
как реализовать в модуле поиска изображения рэндомный клик от центра найденного изображения

Коодинаты найденного изображения записываем в переменные х, у. И к ним уже добавляем рандом

(Отредактировано автором: 18 Декабря, 2018 - 23:18:39)

 
 Top
jAGER
Отправлено: 19 Декабря, 2018 - 00:02:54
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




 Dantes3000 пишет:
 jAGER пишет:
не срабатывает если не выставить паузу после нажатия?

Изображение на экране не успевает прогрузиться после клика, а кибор уже ищет картинку заново. Надо всегда ставить паузу после нахождения картинки (перед кликом) и после клика.

 Цитата:
как реализовать в модуле поиска изображения рэндомный клик от центра найденного изображения

Коодинаты найденного изображения записываем в переменные х, у. И к ним уже добавляем рандом

С первым понял хорошо!
Но со вторым я понимаю что программно это реализовать не трудно, но как в упрощенном виде это сделать в визуальном редакторе?
Может автор кибора добавит такой функционал в поиск изображения? Радость

(Отредактировано автором: 19 Декабря, 2018 - 00:03:59)

 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 19 Декабря, 2018 - 01:26:39
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1480
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




 jAGER пишет:
Может автор кибора добавит такой функционал в поиск изображения?

Ну тогда уж весь визуальный редактор засунем в окно поиска изображения и всем будет хорошо)

пересмотри всё, что тут есть(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
jAGER
Отправлено: 19 Декабря, 2018 - 11:38:19
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




И все же прощу помощи как закодить или реализовать в визуале второй мой вопрос. Так как я кодить не умею.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 19 Декабря, 2018 - 11:45:57
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8191
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 357




Координаты найденного изображения сохранятся в x_KIB, y_KIB . Если ничего не меняли.
После поиска изображения делать блок мыши.
В поля координат ввести x_KIB и y_KIB
Установить нужную рандомность.
Если зона поиска была изменена и не с 0 начиналась, то прибавить начало зоны поиска.
x_KIB+началоX и y_KIB+началоY
 
 Top
gavr
Отправлено: 21 Декабря, 2018 - 09:05:20
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




Подскажите пожалуйста, как можно сделать :
есть две кнопки ( на расстоянии друг от друга, но зафиксированы на одном месте), нужно чтобы кликал по ним по отдельности рандом. Я делал блок мыши, установил рандом, но проблема в том что проходят клики между этими кнопками, а это мне не нужно.
 
 Top
jAGER
Отправлено: 23 Декабря, 2018 - 01:17:21
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Репутация: 0




 gavr пишет:
Подскажите пожалуйста, как можно сделать :
есть две кнопки ( на расстоянии друг от друга, но зафиксированы на одном месте), нужно чтобы кликал по ним по отдельности рандом. Я делал блок мыши, установил рандом, но проблема в том что проходят клики между этими кнопками, а это мне не нужно.

Я так понимаю что нужно блок логики с рэндомом делать перед поиском изображения, тоесть сделать два блока поиска изображения на каждую кнопку, а перед ними нужно сделать блок рэндомизации. За реализацией с просьбой к Кибору)

(Отредактировано автором: 23 Декабря, 2018 - 01:18:30)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by