Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Nathgul
Отправлено: 25 Июня, 2018 - 15:59:52
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




Вчера все работало, а сегодня нет... Пытаюсь копировать готовые блоки (будь то поиск изображения или нажатие мышки) и вставить их на пустое место листа... копирование не происходит, а иногда пропадает вся логическая схема... именно пропадает... при нажатии на клавишу "получить код" выходит пустое окно... чего может быть?
 
 Top
Kibor
Отправлено: 25 Июня, 2018 - 16:04:14
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8191
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 357




В алгоритме кибор это не предусмотрено. Поэтому ни от чего того что было бы известно.
 
 Top
Nathgul
Отправлено: 25 Июня, 2018 - 16:06:44
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
В алгоритме кибор это не предусмотрено. Поэтому ни от чего того что было бы известно.


отчего то возникла мысль о злополучных 127 блоках... пересчитал... предел не достигнут ни по одной из категорий... предположил что может быть какое то обновление кибора было. буду разбираться
(Добавление)
ошибка Kibor MFC Aplication появилась) что-то не так
(Добавление)
пфффф проблема куда круче) открываю проект в визуальном редакторе... блоки из готовой схемы не удаляются вообще при попытке удаления... ставлю новый блок любой категории, нажимаю удалить на свежепоставленном блоке и удаляется все под чистую... будто нажата клавиша Файл-Новый... посоветуйте чего нибудь?) Владимир, если это поможет могу отправить готовую схему для визуального редактора
 
 Top
Kibor
Отправлено: 25 Июня, 2018 - 16:16:22
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8191
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 357




Отправьте схему которая была до сбоя и эту
 
 Top
Nathgul
Отправлено: 25 Июня, 2018 - 16:28:59
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
Отправьте схему которая была до сбоя и эту


Отправил в личку... из наблюдений - размер файла необычно мал по сравнению с предшественником.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 25 Июня, 2018 - 16:55:15
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8191
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 357




А после чего это случилось не помните?
 
 Top
Nathgul
Отправлено: 25 Июня, 2018 - 17:03:57
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
А после чего это случилось не помните?


вчера я так полагаю я сохранил нормальный вариант, а сегодня загубил его внося незначительные изменения на втором ПК которому разрешено пользоваться максимальной версией кибора... что происходило в этот момент на этом ПК я не готов сказать, кроме того что он очень древний... в плане железа. но что-то было серьезное раз размер файла упал вдвое... непосредственно с блоками работы не было за исключением коррекции некоторых задержек времени

по хорошему чего отвлекать вас буду... если интересно то конечно же буду рад вашей помощи... но могу скрипт восстановить... сохраненная случайно рабочая версия не ушла далеко, так что поправить не составит труда... кстати поврежденный файл компилирует код, exe и залитый на сервер код работают исправно...

(Отредактировано автором: 25 Июня, 2018 - 17:08:35)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 29 Июня, 2018 - 04:57:23
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8191
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 357




Наконец то исправил баг, который не давал создавать более 127 блоков.
Так же попутно с этим устранены побочные эффекты этого бага, которые могли привести к сбою работы виз редактора до 127 блоков.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by