Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Fantazer
Отправлено: 15 Декабря, 2016 - 00:43:13
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Репутация: 0




Всем привет!
Подскажите как реализовать такую задачу:
игра сохраняет лог в текстовый файл (формат Doc). Лог постоянно обновляется, каждое игровое событие пишется в отдельную строку с указанием времени события не чаще чем один раз в секунду, но в одну секунду может быть заисана как одна строка, так и больше.
Мне нужно написать скрипт для поска конкретного слова или фразы в последних присланных строках лога, и если слово (фраза) найдено выполнял какое-либо действие в игре.
Просмотрел темы форума, но реализации подобной задачи не нашел. Понял как читать из файла, но вот как в нем осуществить поиск никак понять не могу.
 
 Top
Dantes3000
Отправлено: 15 Декабря, 2016 - 23:58:59
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1480
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 58




Можно попробовать так - записываешь в переменную первое слово, сравниваешь с переменной, в которой записано искомое слово, если нет - записываешь следующее и опять сравниваешь. Или же записываешь в перменную слово и по очереди сравниваешь с теми, которые тебе надо.
Та не...хрень какая-то
 
 Top
Fantazer
Отправлено: 16 Декабря, 2016 - 19:47:35
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Репутация: 0




Как я понял штатными средствами Кибор это сделать либо нереально, либо реально, но очень громоздко. Видимо надо копать в сторону подключения dll.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by