Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
TinKi
Отправлено: 21 Декабря, 2015 - 12:29:45
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Сент. 2015  
Репутация: 0




запускаю скрипт начало такое

win w=window (-1, "NativeWindowClass", window ("игра – Yandex", "YandexBrowser_WidgetWin_1", -1));
win y=window ("Chrome Legacy Window", "Chrome_RenderWidgetHostHWND", window ("игра - бесплатная онлайн-игра | Легенда и бои > Играть бесплатно (free-to-play) в 3D MMORPG игру – Yandex", "YandexBrowser_WidgetWin_1", -1))
win x=window ("Chrome Legacy Window", "Chrome_RenderWidgetHostHWND", window ("игра – Yandex", "YandexBrowser_WidgetWin_1", -1));
m0:
sendmousemove (1031, 319, y);
sendmouse (LEFT, 1031, 319, y);

m00:
if (getcolor(77, 241, x)==0;
{
sleep (200);
goto m00;
итд

и выходит ошибка о прекращении работы в чем дело?
 
 Top
Kibor
Отправлено: 21 Декабря, 2015 - 12:37:40
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8194
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 357




win y=window ("Chrome Legacy Window", "Chrome_RenderWidgetHostHWND", window ("игра - бесплатная онлайн-игра | Легенда и бои > Играть бесплатно (free-to-play) в 3D MMORPG игру – Yandex", "YandexBrowser_WidgetWin_1", -1))
где конц строки?
потом ее надо разбить так
CODE:
win y0, y;
y0=window ("игра - бесплатная онлайн-игра | Легенда и бои > Играть бесплатно (free-to-play) в 3D MMORPG игру – Yandex", "YandexBrowser_WidgetWin_1", -1);
y=window ("Chrome Legacy Window", "Chrome_RenderWidgetHostHWND", y0);

потом
 TinKi пишет:
if (getcolor(77, 241, x)==0;

? где скобка

все тут
Баг не баг...
 
 Top
Flash
Отправлено: 23 Декабря, 2015 - 05:46:33
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 57
Дата рег-ции: Нояб. 2015  
Откуда: Лангепас
Репутация: 0




Здраствуйте ! проблема такая , уже сутки кибор выносит мозг , работаю в визуальном редакторе зная логическую цепочку я не проверяю скрипт а делаю до конца это примерно около 400 строк , потом начинаю проверять ну естественно в идеале с 1 раза неполучается надо попровлять захожу я в графический редактор а там мои пустые чертежи настройки все зброшены даже стандартных надписей нету типо mouse или key пустые кружочки и так за сутки несколько раз, щас вообще начинаю проверять вылазиет окно о преобритение максимальной версии )) сверил в кибор и регистраторе ключи совпадают , перезапустил кибор вроде пошло , вообщем полный бред какойто сёдня творится помойму обновлялся кибор до этого лутше было )) что делать-то ??
 
 Top
Kibor
Отправлено: 23 Декабря, 2015 - 06:51:38
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8194
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 357




 Flash пишет:
щас вообще начинаю проверять вылазиет окно о преобритение максимальной версии )) сверил в кибор и регистраторе ключи совпадают , перезапустил кибор вроде пошло

значит плохой интернет.
проверить после запуска максималку в о программе.

 Flash пишет:
уже сутки кибор выносит мозг , работаю в визуальном редакторе зная логическую цепочку я не проверяю скрипт а делаю до конца это примерно около 400 строк , потом начинаю проверять ну естественно в идеале с 1 раза неполучается надо попровлять захожу я в графический редактор а там мои пустые чертежи настройки все зброшены даже стандартных надписей нету типо mouse или key пустые кружочки и так за сутки несколько раз

что я должен сказать?
давайте мне сохраненный файл который открывается, к которому что то добавить надо что бы получились глюки.
Правила создания темы
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by