Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Кибор не может найти изображения
Kensi
Отправлено: 18 Октября, 2018 - 15:39:22
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Репутация: 0




 Dantes3000 пишет:
Kensi , проблема может быть в чем угодно. Для начала попробуй на чистом листе визуального редактора поискать одну картинку. Если найдет, то проблема в старом коде. Если не найдет, то картинку надо заново сделать, или она изменяется периодически.


Ну я так и подумал... сделал копию той функции, вернее ее часть, где поиск изображений. Взял в пеинте скрин с приложения, где буду искать нужные изображения, замерил координаты, предварительно растянув пеинт на весь экран. Для теста сделал такие же 4 массива точек, но всего для 3х областей, а не 15и. Накидал такую же блок схему, как и в основном боте.... и он нашел нужную картинку в определенном месте... была определенная картинка в 3й области и он нашел именно ту, что там была, именно на третей итерации, как и должно быть.... я не понимаю тогда, где ошибка в основном боте..
[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img] - тестовая схема. Поиск изображения сам по себе работает адекватно, как и все предыдущие мои попытки и проверки, но вот в основном боте он не видит эти картинки почему то. Даже в варианте, где у меня стоят messagebox, чтобы показать нашел, или не нашел картинку, бот ничего не выводит во время сканирования и ведет себя так, будто их там нет.

Есть какая то функция в киборе, чтобы по этим координатам можно было отрисовать прямоугольник, например? или что то подобное

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2018 - 15:48:25)

 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by