Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »   

> Без описания
007wan
Отправлено: 11 Июня, 2019 - 17:10:57
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Над, чтобы эти символы читались и все.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 11 Июня, 2019 - 17:23:19
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Откуда читались?
Куда писались?
Что именно надо?
 
 Top
AdryV
Отправлено: 11 Июня, 2019 - 17:58:28
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 449
Дата рег-ции: Май 2016  
Репутация: 11




 Kibor пишет:
Откуда читались?
Куда писались?
Что именно надо?

я думаю имеется введу что бы в кибор(в сам код) можно было вставлять текс из копипаста а не сначала его преобразовать в ansi а потом вставлять
 
 Top
Kibor
Отправлено: 11 Июня, 2019 - 20:17:07
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Да нужны вам эти символы печатать..
В памяти ему все равно что искать. Он ищет просто байты. Если там будет текст юникода, то просто искать его по байтам. Как впрочем и простой текст ищется.
 
 Top
007wan
Отправлено: 17 Августа, 2019 - 11:58:39
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Предлагаю в "Шпионе" сделать поле ввода "Цвет пикселя" активным, а не запрещенным к вводу и копированию. Для чего? Ну можно вставить туда любой такой же цвет и узнать как он выглядит. Мало ли у меня в столбец много таких цветов, а мне какой-то понадобился.

(Отредактировано автором: 17 Августа, 2019 - 11:59:15)

 
 Top
007wan
Отправлено: 17 Августа, 2019 - 16:13:29
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Сделайте мобильную версию Кибора, пожалуйста! И это программа может похвастаться тем, что она есть и для андроида и будет самая лучшая программа для программирования. Так же можно синхронизировать код компьютер-телефон. Скажу, что все связанное на компьютере будет запускаться на телефон, но не так как на компьютере, потому что окна, значки буду различаться и могут не уместиться на телефоне, но есть решение! Например, ббудет сложно разработать компьютерный диалог для телефона и так, что бы все контролы отображались на экране верно. Я думаю можно запускать как-то через сайт, а телефон будет соединяться с ним. А все диалоги контролы будут в 3 раза меньше масшабе, чем на кмпоьютере или как-то передавать изображение с компьютера на телефон, НО использовать компьютер на телефоне как хром ремоте декстоп не должно быть так! максимум, что бы программа отвеата за передачу изображения кода и запуском скрипта и процесса, но компьютер должно 100% быть свободен и никак не зависить от кибора в телефоне, но может чуть-чуть. Я хочу скзать, что программа не должна работать как удаленный компьютер, а должна работать минимум как удаленный компьютер(противоречие), но с одним НО: весь процесс не должен отображаться на компьютере, а каким-то образом должен скрыт вообще с экрана и должен находиться в какой-то некой "песочнице", что бы работа не мешала в целом и не влияла на работу в компьютере в целом. Приведу пример: Бот работает на компьютере в не перекрытым окно. Что это нам дает? Правильно: Ничего, компьютер занят ботом и, например, открыть блокнот мы не может или запустить какую-то игру еще, но с выходом визуального окна стало всё ИНАЧЕ. Можно сделать всё, что угодно. так же я считаю можно сделать Кибор для телефона и что бы телефон соединялся с компьютером и его работа на компьютере не мешала пользователю.(такой же принцип с перекрывающимся окном). Тоесть нужно сделать как минимум Хроме ремоте дэкстоп, но что бы его действия и вид не мешали на компьютере и телефон мог соединяться с компьютером. Короче Бред) не знаю что придумать)
 
 Top
Zireael
Отправлено: 17 Августа, 2019 - 22:19:28
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4397
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
Предлагаю в "Шпионе" сделать поле ввода "Цвет пикселя" активным, а не запрещенным к вводу и копированию. Для чего? Ну можно вставить туда любой такой же цвет и узнать как он выглядит.

code (Отобразить)

Собери в exe и подбирай.
 
 Top
007wan
Отправлено: 18 Августа, 2019 - 11:50:37
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Это и вопрос и предложение Кибору. Как убрать синий загрузку при запуске кода? Я считаю, что Программа для создания программ или ботов должна быть абсолютно чистая в плане: Не должно быть лишних текстур или хотя бы их отключать можно было, загрузки всяких, потому что когда своё придумываешь, оно может испортить, но пока я проблемы не вижу и считаю, что программа должна быть чистая, когда что-то разрабатываешь и не должно быть что-то от Автора лишнее зашито.
(Добавление)
Zireael , Спасибо
(Добавление)
 007wan пишет:
Я считаю, что Программа для создания программ или ботов должна быть абсолютно чистая
почему? Потому что когда создаешь своё ты понимаешь что тебе нужно.
(Добавление)
Ой, точнее я имел ввиду, что Программа, создающая другие программы должна такая, какой должна быть на усмотрению автора, но другие программы, которые создаются непосредственно от программы, которая создает программы(от Кибора) должны быть чистые и носить характер придуманный того, что написал пользователь и ничего лишнего.
(Добавление)
Мне хватило той табличке с индивидуальным ключом при остановке скрипта, но хорошо, что ее можно скрыть.

(Отредактировано автором: 18 Августа, 2019 - 11:57:43)

 
 Top
007wan
Отправлено: 24 Августа, 2019 - 15:30:23
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Я удобства сделайте "Файл" - "Последний скрипт" не последним пунктом хотя бы или же подтверждение, а то машинально быстро хочешь кликать и всегда на "Форматировать блоки", а получается иногда на "Последний скрипт" и все, что было написано ранее и не сохраняется.
 
 Top
007wan
Отправлено: 26 Августа, 2019 - 10:06:18
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Сделайте, пожалуйста что бы сохранение в свой буфер сохранялся, даже при закрытии программы, что бы не сохранять это в файл. Какой смысл тогда? И в течении месяца будут очищаться все буферы в программе.
 
 Top
Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Предложения по программе »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by