Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »   

> Без описания
007wan
Отправлено: 16 Апреля, 2019 - 14:21:04
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




1)В программе будет обозначать переменные, которые используются, например, какой-нибудь меткой. Как номера скобок, но другим цветом.
2) Нуууу ооооочень надо. Если количество строк к программе составляет более 350 строк, то все РАБОЧИЕ* функции будут "закрыты", т.е вместо содержимого всех фукнций, у которых тоже будет лимит строчек. Если лимит превышен, то вместо содержимого функции будет "...", а при нажатии на эти точки, то откроется содержимое. Для чего лимит 350 строчек: что бы напрасно не скрывать содержимое функции, когда их мало. Для чего лимит в каждой функции: что бы не скрывало содержимое, когда их всего 2-3 строчки.
КРОМЕ того эту опцию можно будет использовать только пользователям, которые купили расширенную или полную версию.

*РАБОЧИЕ т.е в функции имеются 2 скобки(Начала и конец).

(Отредактировано автором: 16 Апреля, 2019 - 14:21:55)

 
 Top
Adomb
Отправлено: 16 Апреля, 2019 - 14:34:01
Post Id



Пользователь
Мастер


Покинул форум
Сообщений всего: 185
Дата рег-ции: Июль 2015  
Репутация: 1




007wan , наблюдаю за твоими постами, что же такое ты ваяешь? Осторожнее, а то призовёшь кого-нибудь, ненароком. Улыбка
 
 Top
007wan
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 18:51:31
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Как вам идея, что бы скобки парные скобки или непарные окрашивались в разные цвета
Тоесть было бы так:
 Цитата:
function test()
{
if (a == 1)
{
}
}

function test1()
{
}

Цвет будет генерироваться, но не ярким желательно. А то пока отыщешь все цифры уже год пройдет, кроме того будет наглядно видно, где отсутствует скобка по цвету.
(Добавление)
Только могут быть проблемы со скобками, т.к если количество скобок нечетное, то, например, в середине кода присвоение цвета скобке может быь ошибочным(тоесть не той скобки присвоить цвет из-за того, что нету еще одной)

(Отредактировано автором: 20 Апреля, 2019 - 18:57:19)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 19:00:16
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




А чем цифры не подходят?
 
 Top
007wan
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 19:02:24
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Kibor , Да, цифры устраивают, просто цветное было бы не плохо
 
 Top
Zireael
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 19:07:49
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4384
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
А то пока отыщешь все цифры

Клик правой кнопкой по цифре и сразу видно начало и конец блока.
 
 Top
007wan
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 19:52:31
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Zireael ,
 Цитата:
; некоторый комментарий
# комментарий в стиле Unix

[Section1]
; комментарий о разделе
var1=значение_1 ; иногда допускается комментарий к отдельному параметру
var2=значение_2

[Section2]
var1=значение_1
var2=значение_2

; иногда позволяется перечислять несколько значений через запятую
[Section3]
var1=значение_1_1, значение_1_2, значение_1_3
var2=значение_2
; в Zend Framework массив задаётся следующим способом
[Section3.1]
var1[]=значение_1_1
var1[]=значение_1_2
var1[]=значение_1_3
var2=значение_2

; Иногда значения отсутствуют
[Section4.0]
[ViewState]
Mode=
Vid=
FolderType=Generic

(Добавление)
А как решить проблему с SW_HIDE? что бы иконка скрывалась с панели задач, но визуальное окно работало, а то оно не работает и визуальное окно полностью окрашивается черным квадратом.
 
 Top
007wan
Отправлено: 30 Апреля, 2019 - 17:00:13
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Еще одна идея, но скорей для тех, кто не в состоянии посчитать, однако, сделает проще расчет.
1)сделать какой-нибудь лог взятых координат из какого-либо окна и в каких местах и при нажатии на эту координату, покажет визуальный эффект "точку" или наведет мышью.
2)имея 1) можно сделать типа какую-нибудь линейку, что бы рассчитать какие координаты буду в другой точек или посчитать разницу в отрезке из двух точек. Однако, можно и самому посчитать в уме, но я так сказать. Не знаю что и придумать)
 
 Top
007wan
Отправлено: 16 Мая, 2019 - 14:28:00
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Придумал кое-то, но полезное.
Задумка такая: при открытии или получения указателя на программа мы получаем данные из программы(контролла) код его выполнения, т.е если получили указатель на какуй-то программа или игру, то мы получаем код, который работает в этой программе, из-за которого собственно и работает эта программа. Однако, это невозможно связи с тем, что у каждой программы есть шифрование. Пример этому - Kibor, когда мы собираем свою собстсвенную программу, невозможно узнать как и что работает, когда она собрана. Но думаю, что есть какой-то другой путь? Ведь, мне нужно найти значение в программе(через читеджин или киборская функция), но проблема в том, что 1) я не знаю что искать, т.к не не знаю исходных данных. 2) я не знаю где это искать.
(Добавление)
Вот пример: Как узнать координаты танка в текущем месте, если танк находится в 3д измерении, это Танки онлайн.
(Добавление)
Я конечно могу узнать если: смогу получать данные, когда совершается или не совершается какое-то декствие, т.к если я получу все данные в игре, то смогу вычислить нужные, а чит еджин ищет только нужное , но не получает именно ВСЕ данные.
 
 Top
007wan
Отправлено: 31 Мая, 2019 - 15:15:32
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1838
Дата рег-ции: Март 2017  
Репутация: -2




Как насчет добавить это:
Программа не будет загружать не использованные библиотеки external. У меня их много и я давно еще их просто вставил и не знаю какие работают, а какие работают. А программа при запуске загружает все.
(Добавление)
А вот как будет определяться Kibor ом загружать библиотеку или нет - это уже совсем другая история)
 
 Top
Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Предложения по программе »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by