

Мастер

Покинул форум
Сообщений всего: 209
Дата рег-ции: Июль 2022
Репутация: 0

|
слушайте, я уже больше 3 лет пользуюсь этой ide, и прекрасно знаю что такое копипаст. поиск по дебагеру должен был быть по определению сразу, это минимальный ui. просто очередной раз выморазило вставлять текст в блокнот в попытке отладки, учитывая, что это может делаться многократно |