Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Описание: Бот для игры PC
likesale
Отправлено: 21 Ноября, 2023 - 07:45:21
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2023  
Репутация: 0




EAFC 24
Тестовый аккаунт предоставлю

Бот должен делать в игре и в софте который запускается совместно с игрой определенную последовательность действий, и перелогиниваться в EA APP (приложение типа Steam) для захода в другой аккаунт.

Суть скрипта такая - заходить в игру, делать нужные действия в онлайне, при достижении определенного результата выходить из игры. В игре участвуют клавиши только (стрелка влево, стрелка вправо, стрелка вниз, стрелка вверх, Enter, C, X) Комбинации по скрипту т.е всегда одинаковые действия, нет рандома. Далее открывать программу приложение EA APP, выходить из аккаунта, заходить в другой логин, далее опять заходить в игру и процесс повторяется. Иногда нужно менять прокси и mac адрес также через приложение на компе.

Сколько стоить будет кто сможет помочь?
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 21 Ноября, 2023 - 09:37:53
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 458
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




С нуля от 5к до 15к рублей, нужно учесть защиту в игре, как я знаю после обновления античита игра стала крайне не отзывчивым к ботам, я думаю в этой игре EAC античит?
Вам нужно выбрать только необходимые функции для бота, и от этого будет зависит цена.
 
 Top
likesale
Отправлено: 21 Ноября, 2023 - 11:23:40
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2023  
Репутация: 0




 Ilya001 пишет:
С нуля от 5к до 15к рублей, нужно учесть защиту в игре, как я знаю после обновления античита игра стала крайне не отзывчивым к ботам, я думаю в этой игре EAC античит?
Вам нужно выбрать только необходимые функции для бота, и от этого будет зависит цена.


Можешь телегу свою скинуть? Обсудим
 
 Top
Ilya001
Отправлено: 21 Ноября, 2023 - 11:49:23
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 458
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 likesale пишет:
 Ilya001 пишет:
С нуля от 5к до 15к рублей, нужно учесть защиту в игре, как я знаю после обновления античита игра стала крайне не отзывчивым к ботам, я думаю в этой игре EAC античит?
Вам нужно выбрать только необходимые функции для бота, и от этого будет зависит цена.


Можешь телегу свою скинуть? Обсудим

Давайте вы мне свою в лс скинете, я вам напишу.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by