Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Без описания
vivernet
Отправлено: 12 Декабря, 2020 - 10:21:33
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Июль 2020  
Репутация: 0




На данный момент есть рабочий бот, сделан полностью в Визуальном редакторе кода, из за чего собственно и возникла резкая необходимость оптимизации определенного процессора.

Данный бот, сделан для того что автоматизировать процесс сдачи игровой валюты в клан с большого кол-ва разных персонажей. И для большей автоматизации, в боте предусмотрена функция по переключению Google аккаунта в игре (выходит с текущего и заходит за выбранного в окне графического интерфейса при запуске бота), эту функцию и необходимо оптимизировать.

Суть проблемы: Из за большого кол-ва аккаунтов, необходимо создать очень много блоков в Визуальном редакторе (настолько что кажется в какой то момент я достиг их предела, ибо блоки новые даже не создавались, но не суть). Блоки о которых идет речь, выделены красным на скрине ниже:

Нажмите для увеличения


на втором скрине эта область крупнее для наглядности

Нажмите для увеличения


в итоге, для каждого аккаунта необходимо создать: 3 блока кода, и 1 блок поиска изображения. И по факту для разных аккаунтов там разница только: в первом блоке кода (goto ссылка с названием аккаунта), и в блоке поиска изображения разные скрины (все остальное идентичное (в том числе координаты поиска и т д).


Идеальным вариантов был бы, тож самое все, описать просто в виде кода, и добавить сразу все аккаунты разом в один большой Блок кода и все. Но к сожалению самому разобраться у меня не вышло, а все попытки окончились неудачей.

То есть, основная задача: изобразить тоже самое что на скрине просто в виде кода, который можно будет добавить в один блок кода (в визуальном редакторе) или прикрепить другим способом, через инклюд и т д, в этой части доверюсь на ваш выбор, как сделать лучше.

Прям все аккаунты переписывать в виде кода конечно не надо, желательно хотя бы 2-3 аккаунта, а дальше уже по этому шаблону сам остальные аккаунты допишу.

PS: извиняюсь что заявка не по шаблону, но шаблон тут не очень подошел, но если важно могу предоставить любую необходимую для этого информацию.

Предлагаемая оплата: 500 рублей, либо до договоренности если эту задачу реализовать сложно.

Форма оплаты: как удобнее, могу сделать перевод с карты на карту, или через платежную систему которую скажете.

Средства связи:
Телеграм @vivernet
Вацап: +79992114609
Discord: Amaney#0001
либо через Форум, если так удобней


PS: по боту соответственно всю нужную информацию предоставлю, или если нужно могу скинуть полностью код бота.

(Добавление)
ссылки на полноразмерные скрины:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (Добавление)
Если стоит дороже, то напишите ваши условия...

(Отредактировано автором: 12 Декабря, 2020 - 10:34:08)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by