Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (3): « 1 [2] 3 » 

> Описание: Заказ на создание MiningBot
MIV
Отправлено: 06 Октября, 2020 - 22:56:10
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2020  
Репутация: 1




 Dimka1708 пишет:
 MIV пишет:
 Arimor пишет:
 Dimka1708 пишет:
LDplayer
Чем вы решили что этот эмулятор лучше? Кроме нокса и блюстарка есть с десяток других эмуляторов, которые не лучше.


лично меня смущает ПО которое крайне сложно вылепить из системы LD к этому ПО относится... так что ну его на хер...


Перед собой ставил задачу чтоб бот работал в фоновом режиме с окном .. 1 запуск 1 окно.. если кто то подскажет как реализовать без кастылей думаю сочтемся
(Добавление)
Кому будет интересно могу собрать чтоб работало чисто с экраном.. (если понимаете про что речь) но ничего делать за компом нельзя будет ну и скорее всего одно окно только .. если что пишите ПМ




VMware отличное решение, но требовательное.
P.s просто как идея. Может что ещё интереснее на базе этого наклюнется(ногами не пинать)


что подразумевается под VMware??? давай ссыль что ли?
 
 Top
Arimor
Отправлено: 07 Октября, 2020 - 00:18:28
Post Id



Пользователь
Мастер


Покинул форум
Сообщений всего: 125
Дата рег-ции: Сент. 2020  
Репутация: 1




 MIV пишет:
чтоб бот работал в фоновом режиме с окном .. 1 запуск 1 окно

В чем проблема? Блюстарк 2 без костылей работает
 
 Top
MIV
Отправлено: 07 Октября, 2020 - 08:25:52
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2020  
Репутация: 1




 Arimor пишет:
 MIV пишет:
чтоб бот работал в фоновом режиме с окном .. 1 запуск 1 окно

В чем проблема? Блюстарк 2 без костылей работает


да и 3 работает... у кого железо получше и 4ре 5... но на движке openGL ... а терь попробуй заскринить окно в кибор ... если на директХ то вылетает при перелёте между системами.
 
 Top
Dimka1708
Отправлено: 07 Октября, 2020 - 13:21:56
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2020  
Репутация: 0




 MIV пишет:
 Dimka1708 пишет:
 MIV пишет:
 Arimor пишет:
 Dimka1708 пишет:
LDplayer
Чем вы решили что этот эмулятор лучше? Кроме нокса и блюстарка есть с десяток других эмуляторов, которые не лучше.


лично меня смущает ПО которое крайне сложно вылепить из системы LD к этому ПО относится... так что ну его на хер...


Перед собой ставил задачу чтоб бот работал в фоновом режиме с окном .. 1 запуск 1 окно.. если кто то подскажет как реализовать без кастылей думаю сочтемся
(Добавление)
Кому будет интересно могу собрать чтоб работало чисто с экраном.. (если понимаете про что речь) но ничего делать за компом нельзя будет ну и скорее всего одно окно только .. если что пишите ПМ




VMware отличное решение, но требовательное.
P.s просто как идея. Может что ещё интереснее на базе этого наклюнется(ногами не пинать)


что подразумевается под VMware??? давай ссыль что ли?

Виртуалка. Обычная виртуалка)(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
MIV
Отправлено: 07 Октября, 2020 - 16:14:17
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2020  
Репутация: 1




[quote=Dimka1708]
 MIV пишет:
 Dimka1708 пишет:
 MIV пишет:
 Arimor пишет:
 Dimka1708 пишет:
LDplayer
Чем вы решили что этот эмулятор лучше? Кроме нокса и блюстарка есть с десяток других эмуляторов, которые не лучше.


лично меня смущает ПО которое крайне сложно вылепить из системы LD к этому ПО относится... так что ну его на хер...


Перед собой ставил задачу чтоб бот работал в фоновом режиме с окном .. 1 запуск 1 окно.. если кто то подскажет как реализовать без кастылей думаю сочтемся
(Добавление)
Кому будет интересно могу собрать чтоб работало чисто с экраном.. (если понимаете про что речь) но ничего делать за компом нельзя будет ну и скорее всего одно окно только .. если что пишите ПМ




VMware отличное решение, но требовательное.
P.s просто как идея. Может что ещё интереснее на базе этого наклюнется(ногами не пинать)


что подразумевается под VMware??? давай ссыль что ли?

Виртуалка. Обычная виртуалка)(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]


Я правильно вас понимаю поставить виртуальную машину на винду в нее поставить эмулятор андроида (тот же НОХ к примеру) и там запустить еву ...... а тепрерь поясните мне чем это поможет?????
 
 Top
jekis
Отправлено: 08 Октября, 2020 - 08:22:18
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 0




Привет, если честно не понимаю какие у вас трудности? набросал пару действий привязал к контролеру и все работает также распознает картинки, но вот столкнулся с проблемой как зациклить действия и как купить максималку на бота, так и не нашел как и где платить нужно
 
 Top
Dimka1708
Отправлено: 08 Октября, 2020 - 08:42:22
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2020  
Репутация: 0




[quote=MIV]
 Dimka1708 пишет:
 MIV пишет:
 Dimka1708 пишет:
 MIV пишет:
 Arimor пишет:
 Dimka1708 пишет:
LDplayer
Чем вы решили что этот эмулятор лучше? Кроме нокса и блюстарка есть с десяток других эмуляторов, которые не лучше.


лично меня смущает ПО которое крайне сложно вылепить из системы LD к этому ПО относится... так что ну его на хер...


Перед собой ставил задачу чтоб бот работал в фоновом режиме с окном .. 1 запуск 1 окно.. если кто то подскажет как реализовать без кастылей думаю сочтемся
(Добавление)
Кому будет интересно могу собрать чтоб работало чисто с экраном.. (если понимаете про что речь) но ничего делать за компом нельзя будет ну и скорее всего одно окно только .. если что пишите ПМ




VMware отличное решение, но требовательное.
P.s просто как идея. Может что ещё интереснее на базе этого наклюнется(ногами не пинать)


что подразумевается под VMware??? давай ссыль что ли?

Виртуалка. Обычная виртуалка)(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]


Я правильно вас понимаю поставить виртуальную машину на винду в нее поставить эмулятор андроида (тот же НОХ к примеру) и там запустить еву ...... а тепрерь поясните мне чем это поможет?????

Не совсем. Ставим виртуалку, в нее ставим винду, а потом эмулятор, потом Еву и в путь.
Виртуалку можно спокойно свернуть и работать за основным компом-гостевая ОС будет сама себе там крутится и не мешать.
 
 Top
jekis
Отправлено: 08 Октября, 2020 - 10:19:55
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 0




Dimka1708 , смотри как я делаю что бы работало в фоновом режиме и одновременно запускаю бот и твинком качаю анамальки

вот попробуй этот код,

PHP:
function start_()
{
load_image_();
pause(1000);
w_KIB=window ("TheRender", "RenderWindow", window ("LDPlayer-2", "LDPlayerMainFrame", -1));
ex_KIB=w_KIB.widthclient; ey_KIB=w_KIB.heightclient;
}

(Отредактировано автором: 08 Октября, 2020 - 10:20:41)

 
 Top
Zireael
Отправлено: 08 Октября, 2020 - 11:26:50
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 4397
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Репутация: 580




 Цитата:
как купить максималку на бота

Написать в личку админу Kibor.
 
 Top
MIV
Отправлено: 09 Октября, 2020 - 16:11:17
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2020  
Репутация: 1




Уважаемые. подозреваю что у меня стоит корявая винда.. прошу проверить следующее блюстак
настройки 1: движок совместимость ,директХ - у меня запускается евее кибор все видит но при перелете в любую другую систему вылет...
настройки 2: движок-производительность ,директХ - у меня запускается евее кибор не видит панель с защитой броней ,корпусом, скоростью и энергией - черный квадрат малевича на этом месте ,при перелете в другую систему вылет не происходит...
настройки 3: движок совместимость,производительность ,openGL - у меня запускается евее кибор никуя не видит... игра работает супер ....

до этого пробовалc LD сгорел переустановил винду ... спалил 1 подписку на кибора)) благо дается возможность ставить на 2 винды)))) так бы сидел сосал лапу...

и да если есть идее куда можно еще пописать ботов скидывайте сюда или в личку посмотрю

(Отредактировано автором: 09 Октября, 2020 - 16:14:19)

 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by